Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

сигналка Pandora 2100


Рекомендованные сообщения
Как то ставил Пандору. Мне не понравилась. Мож номер другой, не помню. Да и чел грит что глюкала частенько.

 

С настройками тож голову сломаешь.

 

Модули стеклоподьёмников у них нормальные. Про сигналку не знаю. Ну я посоветовал что нибудь другое.

Ссылка на сообщение
Старлайн Б6 и Б9--ну очень нравятся!!!!

Полностью согласен;прекрасные, функциональные сигнализации с кучей дополнительных каналов и возможностью изменения их конфигурации.Отказов в работе(по моему опыту) минимум.

Ссылка на сообщение
Полностью согласен;прекрасные, функциональные сигнализации с кучей дополнительных каналов и возможностью изменения их конфигурации.Отказов в работе(по моему опыту) минимум.

 

 

Сигналки прекрасные согласен. Но хочу предупредить были подделки (китайцы не дремят :angry: ). В каком то журнале было описание чем они отличались от подлиников.

Ссылка на сообщение
Но хочу предупредить были подделки (китайцы не дремят :angry: ).

Ага,есть такое дело .Вот промелькнуло http://autodevice.ru/forum/index.php?showtopic=4421

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Может кто ставил? Есть ли отзывы о работе?

Или обратить взор на MS 600 Light Stalker?

C Pandora 2100 еще не сталкивался. Pandora 1500i - глючная зараза. Все описывать не хватит сил.

MS 600 Light Stalker работает неплохо, изредка, правда тоже бывают ложняки, но не такие жесткие как на Пандоре. По крайней мере свой брелок узнает всегда.

Брелок Сталкера значительно эргономичней.

Ссылка на сообщение

Спасибо за мнения :good:

 

Вообщем почесав моск поставил MS 600 Light Stalker - хотя тоже не без своих прибабахов система, но пока доволен.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Последнее время ставлю только DeLuxe 1500i , не нарадоваться , есть всё что душе угодно ,каналов море ,настраиваются как угодно вам, и совсем нет глюков.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
Старлайн Б6 и Б9--ну очень нравятся!!!!
Сканируются на раз-два девайсом, собранным в корпусе ихнего же брелка... Да и глюки имеют место.

Сталкер и Пандора в этом плане сильнее - диалоговый код. Сталкер "кривой", Pandora поприятнее в установке в разы. особенно 2500. У Пандоры слабая батарейка, у Сталкера хорошая дальность блелока. Короче, везде свои плюсы и минусы.

Изменено пользователем ZXR
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

К PANDORе в целом претензий нет, все продумано и насыщено. Из глюков-переодически теряет брелки, но встречается нечасто. Мелкие косяки лечатся обновлением прошивок.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

День добрый,

 

Сначала стояла  DeLuxe 1500i- глючила, не устанавливалась и не снималась, причем с непонятной переодичностью.  Приехал к производителю - поменял на DeLuxe 2000i с небольшой доплатой, даже документы о покупки не спросили. Поставил в тот же разъем - сейчас проблем нет.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...