Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyundai Sonata 2.0 Зашить Прошивку Без Иммо


rvh1978
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте хундай соната блок симк -43 записал прошивку без иммо когда я ее записал машина все запускается работает но иммо так и не отключается почему так может кто подскажет!!!! нужно его отключить

Ссылка на сообщение

Ну так машина запускается значит иммо отключено,если иммо не отключено машина не запускается. Вообще сама идея заданного вопроса непонятна, горит лампа иммо или что?

Ссылка на сообщение

1. Прошивку где брали?

2. Каким образом записывали?

3. Какие процедуры после записи выполняли по привязке блока (надеюсь понятно о чем я).

4. Иммо отключали физически? не антенну на замке, а смарту саму?

Ссылка на сообщение

Я вот тут в описании выделил часть текста. Если бы все было так просто, то смысл производителю иммо ставить вообще?

Ну дык Вам к этому типу тогда. Знаем его, причем не с очень хорошей стороны. Удачи. Тему закрыл.

post-4-0-98176300-1404393665_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...