Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу Фулл Kuga 2.0 Dcm3.5 Av41-14C204-Ch


Рекомендованные сообщения

у меня в работе такой, стоит на механике,

еще вот здесь есть http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=20347&st=1230#entry494728 второй файл в vbf full

Ссылка на сообщение

Посмотрите может подойдет Вам.

FORD_Kuga_2.0TDCI_163HP_DCM3.5_AV41-12A650-CL_FDC_DC5C.zip

KUGA_2.0_TDCI_140HP_DELPHI_DCM3.5_AV41-12A650-CH.zip

KUGA_DCM35SW8211LA10230023_HW_AV41-14C204-CH_1_STOk.zip

Изменено пользователем YenaAlexandr
Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Смотря для чего. Так то все уже есть по этим блокам. Я собрал такую базу по ним, что теперь можно ставить любой DCM3.5 с любого авто на любой абсолютно. Хоть с мерса на форд и обратно...Вы лучше б позвонили сразу. Мне Олег с псм здорово помог в свое время. В общем, конкретно по DCM3.5 я теперь знаю все) Фулов, кстати, нет даже в алиентече... их правильно читает и пишет Галя если что... даже с мертвого блока

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...