Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes Vito 2006 2.2Cdi


doktortehno
Рекомендованные сообщения

Edc16c2-7.31, 0 281 013 458_379868. А размерчик не маловат ипромины?

 

МППС бы попробовал сначала... И лучше технологическое отверстие пилить до порта, чем получать трупы блоков при отдирании платы от корпуса.

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Артем а зачем такие заморочки , хочешь второй блок привалить при вскрытии !?

я ТАК понимаю у тебя есть MB инструмент , им сделай его новым , потом звони Олегу он тебе его привяжет

Ну а потом уже читай его через дырку и делай что надо . Ну а если MB инструмента нет , то я все же его купил ))

Ссылка на сообщение

тэк 95320 не бывает больше 4kb.

Да уже что только не пробывал, по новой даже BGA Проц катали на станции, не видит его через BDM, видимо плата в слоях.

Номер в номер найти моторник не реально, по EPC замены нет, пытаюс другой привязать!

Я так понял нужна прошивочка 1037379868?, которой нет в магазине!

Ссылка на сообщение

вот у него есть http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/elektronnye_bloki_upravleniya_dlya_mersedes_333652043

но цена будет 27тр ) вчера у него спрашивал тоже на вито мерс

Ссылка на сообщение

Антоха, моторников хватает, прошивку на мой найти и все будет гуд!

Этот продавец в Польше находится!

Изменено пользователем doktortehno
Ссылка на сообщение

Так ты определись что тебе надо ! То тебе флешь надо сток -нашли , то теперь не проблема -она не пострадала))

теперь проц содержимое ) С мирись блоку хана , будто не слыхал что это опасно - вскрывать их.

Лучше расскажи все подробно , как что и зачем - может мысли свежие проявятся

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...