Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Priora 1.6 Мкпп 2013Г - Не Работает Кондиционер.


Рекомендованные сообщения

При первичном сканировании торчала ошибка В1435 (линия запроса кондиционера-неисправность в цепи) Ошибку сбросил и она больше не появляется.

Кнопка нажимается но светодиод в ней не загорается.и компрессор тоже не включается.

Кондиционер заправлен.

Все предохранители проверил.Что еще посмотреть? Кондиционер Panasonic.

Изменено пользователем elektronik-nn
Ссылка на сообщение

Да у меня и кнопка не загорается даже и по сканеру кажет что не включен.

Изменено пользователем elektronik-nn
Ссылка на сообщение

можно повесить лампу 21Вт на разъем муфты и проверить,может муфта в обрыве,запрос есть на включение ? вентилятор включается?,давление хладогента в контуре какое? по датчику давления?

Ссылка на сообщение

Ну что там смотреть 1кнопка,2 релюхи,2датчика.Мультик в помощь.Я начинаю с исполнителя т.е. муфта компрессора(проверить работает ли компрессор), реле которое его включает,управление этим реле и т.д. по цепочки.Сканер тут и не нужен.

Вот может сгодится cxemaprioralux.rarpriora_panas.rar

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Если откинуть датчик температуры (в бампере который) Сканер видит наружнюю температуру +14 а сдатчиком -10. И без датчика кнопка начинает включаться.но в кнопке обогрева заднего стекла начинает мигать светодиод самодиагностики.Появляется ошибка по неисправности ДТНВ. Муфта не включается.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Забыл отписаться.Сделал замену массы датчика температуры окружающего воздуха кондиционера.Проблема ушла.Закрываем.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...