Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel-scan


tolik16
Рекомендованные сообщения

Запрашивал я доступ у Казимира через личку два раза и тишина, А хотелось бы туда попасть почитать , пообщатся,

может кто знает как получить доступ в этот раздел. может я чего не так запрашиваю,

указал где купил и версию софта тоже указал.

Ссылка на сообщение
Гость Виталий
Гость Виталий

Насколько мне известно, доступ только у Казимира. Он человек занятой, так что придется терпеть, но Вы всеравно напоминайте о себе. А где Вы читаете номер софта? А то я тоже хочу попасть в раздел, но не могу найти номер софта. С уважением.

Ссылка на сообщение

Запусти программу просто на омпе без адаптера, - помощь - о программе - там будет и номер версии и ID

у меня да и у всех наверное кто брал здесь версия софта 1.0.1.4 ID:A92

Ссылка на сообщение

А её и запускать не нужно. Папка в которой он распаковывался А92 называется. Виталий прав, только через Каземира, наберитесь терпением и повторяйте запросы, только не забывайте пробовать заходить. Мне дал доступ не ответив ничего.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...