Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

РЫБА


евген
Рекомендованные сообщения

Сегодня съездил на р-лку и ни шиша(ни "пуха и ни пера").

Наверняка последний день по открытой воде.Дальше по первому льду,если время будет.

 

А на прошлой неделе(воскресенье)-вот.Единожды.

Тут у меня возникают два вопроса??-то ли рыбы меньше стало это 1. то ли она закормлена?? 2. ?

 

Потому как рыбаков счас дохрена(очень много).Каждый привозит с собой много прикормки и вся эта масса прикормки идет в воду.

post-8-1225647186_thumb.png

post-8-1225647202_thumb.png

Ссылка на сообщение

Ну у нас тож можно на севера съездить.

Далеко.

А так,чтоб выехать недалеко и пару тройку вытащить(для души)-это уже как фортуна.

Ссылка на сообщение

Позавчера поймал на пруду сазана кила на полтора и немного карасиков, а сегодня порожняк, на том же месте...

(работа через день имеет и плюсы :) )

Ссылка на сообщение
У меня дружок как то тресковую акулу поймал в заливе, здорова чушка. А на корабле один раз наживку приплыла проверять касатка, махом рыбалить перехотелось.

 

Белугу видел.

А касатку не привелось.

Не в тех морях был. :unknw:

Ссылка на сообщение

Предпочетаю рыбачить в магазине или у друга.Все попытки настоящей рыбалки не заканчивались успехом то после рыбалки перевернулись на машине,то с катера выкинуло в ноябре месяце почти по середине северной двины да ещё и катер вокруг нас кругами гонял на полном газу пока его ловили чють не утонули да ещё и рука в винт попала повезло что был в куртке и в свиторе(когда намокло всё на дно тянуло)то невод зацепился пришлось нырять в октябе(длинна невода 300метров)благо не глубоко было.

Ссылка на сообщение

Да-а-а...

Все здорово.

И ледок-зеркало.

И рыбка...

Только поди сеточка.

А что за рыбка,кроме щучек?Сырок?Или судачок?

Ссылка на сообщение
Да-а-а...

Все здорово.

И ледок-зеркало.

И рыбка...

Только поди сеточка.

А что за рыбка,кроме щучек?Сырок?Или судачок?

Неее сети категорически не в почёте :av: -мыж не за рыбой ездим :ae: снасти-только удочка и жерлицы

на фото только щучки ,жаль в тот день ничего приличного не попало.............но думаю размеры мы ещё наверстаем :blush:

Ссылка на сообщение
Неее сети категорически не в почёте :av: -мыж не за рыбой ездим :ae: снасти-только удочка и жерлицы

на фото только щучки ,жаль в тот день ничего приличного не попало.............но думаю размеры мы ещё наверстаем :blush:

 

НЕ верю-ю-ю-ю.

А-а-а-а... :biggrin:

Зависть... :help:

Ссылка на сообщение

блин

душу не травите !

 

я тоже рыбак , тока у нас уже к водоемам не просто не подъхать , не подойти

а на платник не хочу .

на речке делать нечего , несколько раз ездил ( 5 или 6) со спинингом

и почти все в пустую , привез тока 2 щучки до 1.5 кг .

блин

в прошлом году веселее было .

родственичик вытащил щуку , точнее она его на лодке потаскала по притоке

а потом в троем вытаскивали , все в крови были т.к. немного зубы у щуки острые и их много

даже разжим не помог .

вообщем щука 6.5 кг весом !!!

потом скока не кидали , больше 3 не попадалось . но было мелких и много !!!

Ссылка на сообщение
вот еще рыбка, щука на Ладоге, стол с рыбой Свирь, а лосось это на Белом море, где рыбы нет. Фотки моего приятеля( фаната рыбалки).

 

А первая фотка твоя?

Она уже давно в инете валяется.

И у напарника(карбюраторщика) на рабочем столе открыта.

Ссылка на сообщение

первая фотка. как и последующие приятеля( автор на последней изображен) в нет фотки легли в мае или июне( выложили сами).рыбка на второй фотке и на первой одна и та же, соотв и ловец на второй фотке. удачливые рыбаки это не я.

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

вот сцуко, а я то думаю-кто мне постоянно полёвку на жерлице рвёт :acute: (связевой провод, в центре 4 стальных проводка)

с хорошим разрешением выложи первые две если можно или в личку-мыло кинь

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Опять ты травишь душу.

Вот это уже на удочку(для души).

А у нас плюса стоят и льда нет.Чистая вода.Хоть на летнюю ходи.

А когда встанет-наверняка сразу морозы в...ут(уже не съездить).

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...