Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Классика с М73


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

Вот такая ошибка, замерил сопротивление на самом клапане, около 0.25 Ком, возможности прозванивать провода щас нет, у кого нить выскакивала эта ошибка?И как она влияет на работу двигателя на М73?

Ссылка на сообщение

Приветствую..

Эбу управляет продувкой адсорбера по сигналу Дк

,то есть в режиме обратной связи......когда машинка немного прогретая

Надо было пробником быстренько проверить..

провод который идет на контроллер..

А так плюс на клапан идет с ГР..

По мануалу...

"Если сопротивление больше 20 Ом,то проблема в контроллере.

-если нет,то клапан.."

Ссылка на сообщение

Лазить и проверять у меня пока не получется, ногу сломал ,а клиенту этому я месяца полтора назад заливал прошивку Сашину без ДК, вот до этого момента все было ок, но зажегся чек и на бензине перестала нормально ездить.Может лучше пока отрубить в маске ошибки по клапану рас уж они такое влияние оказывают на работу ?Я имею ввиду пока не выйду с больничьного чтобы нормально все проверить.

Ссылка на сообщение
Так что, никто не знает влияет ли эта ошибка на ездовые качества?Есть ли смысл убрать ошибки в маске?

 

Думаю, что никак не влияет. Тут вопрос в другом, я бы не стал закрывать глаза на замыкание на "+", понимаешь о чем я? Если где то в жгуте что то поджарилось, то дальше может быть еще хуже. :acute:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...