Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lexus Rx 350 2011Г.


s.v.
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане!

Стоит Lexus RX 350, акпп, старт-стоп, со снятой магнитолой, хозяину нужно чтобы фильмы показывал в движении. Мафон снял, разъемы прозвонил, ни тормоза, ни ручника на них не приходит. Как я понимаю работает от датчика скорости. Дальше значит можно отключить либо у оффициалов, или отрезав необходимый провод датчика скорости от магнитолы.

Вопрос как его найти ???

схем по этому пепелацу нет у меня...

 

Заранее благодарен!

post-67090-0-65486800-1403244322_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Обычно у таких магнитол есть провод, подключаемый к зажиганию(у меня он зеленого цвета, не помню как по обозначению). Так вот, пока на этом проводе 0 вольт - видео работает, включил зажигание - появилось +12В - видео отключается. Я просто посадил этот провод на массу. Машина и магнитола, конечно, другие, но принцип может быть тот же.

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на сообщение

На этом авто так. Работает видео, собрался ехать, включил передачу , поехал после этого отключается. На светофоре остановился, стоишь на тормозе, видео работате. Дальше поехал отключается.

На работающем авто. нажимаю тормоз, переключаю передачи, видео работает, пока не поедешь....

Примерно при 5-10 км.ч отключается.

Момент был, на него ставил сигу с запуском. На следующий день авто отдал. Дак он говорит видео не отключалось какое то время вообще. Он думал что я ему сделал... Потом опять к прежнему вернулось...

Думаю из за акб, на ночь клему снимал, и пол дня без нее стоял.....

Изменено пользователем s.v.
Ссылка на сообщение

С этим лексусом не всё так просто, если отрезать датчик скорости кино в движении всё равно работать не будет потому что информация о движении берётся с gps, решение есть. Нужно собрать снебольшую схемку на паререлюшек но нави будет выключаться во время просмотра кино. По другому не получится.

Ссылка на сообщение

Как я понимаю, еще воз можно отключение через диагнозу диллерским оборудованием или нет ???

Если вариант только с релюхами, можно в личку и цена вопроса....

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...