Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

М.Задорнов


евген
Рекомендованные сообщения
  • 4 недели спустя...

"У вас спички свежие?"

"Скажите, я правильно иду?"

"Вы должны повернуть направо, напротив остановки трамвая, которую в трамвае объявляют как Смоленский переулок"

"Вы там повернете когда, там будет ПТУ, вы найдете, там раньше было министерство культуры, у меня там племянник работал, вы знаете его выгнали ни за что, я просто до сих пор не понимаю, за что же его выгнали..."

Ссылка на сообщение

Сергей Трофимович Алексеев. оч люблю его книги. Последнее что прочитал - "Покояние пророков". захватывает. книжки очень интересные и много в них всего того о чем можно подумать.

 

Ну так вот и в последнее время Задорнов с Алексеевым вроде как в паре за истину истории и прочее.

Ссылка на сообщение
Правда он теперь в Америку не выездной за свой юмор - допизде_ся !

Зато ведь правильно все подмечает, визу не дают за то что Буша запленил, его с авторитетом зоновским сравнивал )))

А вот еще цитата Буша, которую по новостям показывали, и Задорнов на всех гастролях смешил ею народ: "Мы, Америка, первое государство, которое высадило на Марс луноход" :pleasantry:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...