Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 307, 2006 Г.в., 1,6 16V, 5Ст Мкпп, Bosh Me745.(Решено)


Рекомендованные сообщения

Притащили машину на веревке,нигде не завели, ошибки в прикреплении,расшифровки в обд нет, как с ними бороться?

в блоке видит только эти ошибки, они не трутся, в дате ничего не видит, датчик коленвала поставили новый предыдущие диагносты.

post-1228-0-51219400-1403083613_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Особенно непонятно что такое просыпание?? это спящий режим, или сигнал от имммо?? В сервис боксе ничего не смог найти по этим ошибкам..

Ссылка на сообщение

Не появляется, в строчках прочерки, видимо оттого что не видит дату..в других блоках ошибок нет, с чем-то связать неможно..

Ситуация банальная, вышел из магазина, не заводится, после танцев с бубном завелась, доехала до дома, заглушила, после этого уже не завелась. Диагносты подключившись лаунчем, увидели ошибку по колену, купили, поменяли, нет эффекта . И все, притащили ко мне. Пока рою питания, массы. При включении зажигания чек горит, насос топливный работает. Дополнительных сигналок и иммо нет.

Ссылка на сообщение

Прочитал о режиме засыпания, http://peugeot3008club.ru/tehnicheskie-voprosy/277-informaciya-k-razmyshleniyu.html Но возникают вопросы, если не проснулась машина, как другие блоки на диагностику выходят??

Ссылка на сообщение

В бси ошибок нет, писал уже, КАН и дЛАН в норме, полез в блок бси в иммо, там картинка следующая, пилагается, и в моторном открылась только дата иммо . там аналогичная..Ключик отвалился.. он оказывается был новый, недавно куплен. а вот чип меняли в нем или нет или нет не скажу, пивезли старый ключик без кнопочек< завелась ... Всем спасибо.. Сразу как-то на иммо не подумалось.. Ошибки такие первый раз встретил.

post-1228-0-16640900-1403147078_thumb.jpg

post-1228-0-12041500-1403147092_thumb.jpg

Изменено пользователем maguslik
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...