Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Опель Комбо 03Г.в.


ptax
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Имеется проблемка:

Машинку пригнали уже после дельцов. Опель комбо 1.7DTI (VAN-линия) 03г.в., прыгает на холостых зарядка от 13.5 до 15.2в. моргает все даже мотор работает не ровно, даешь 2000 оборотов выравнивается. Но включаешь нагрузку (печка, свет, дворники) зарядка пропадает вообще и сразу идет полная разрядка ( непонятно ведут свечи накала: при вольтаже более 12.5 идет постоянный импульс, нижи 12.5 накал идет постоянный). диагностика по всем блокам показывает вольтаж правильный, кроме панели приборов: там вольтаж постоянный и не меняется 7.35в. Хотя на фишку приходит как положенно. ошибок не прописывает ни каких. делал на трех сканерах (ляунч, бош, браин-би).

Со слов ХОЗЯИНА: хозяин сперва поменял генератор, но после проверки в бресте на стенде паказанно документально что исправен в итоге глюкнула панель приборов и побелел процессор стали прыгать стрелки. поменяли панель(понимаю, что прошивали, кто не знаю) все осталось в таком-же состоянии, машина работает исправно, только не ровная зарядка. я пытаюсь заброковать BSI, но не решаюсь.

Может кто-нибудь встречал что-нибудь похожее?

Ссылка на сообщение

попал на какой то немецкий сайт перевод плоховатый, но утверждают, что в генераторе диод пробитый. буду снимать, выбора пока нет. хотя концы не сходятся. надавил на хозяина, сказал, что кого то прикуривали, точно не помнит.(верить только фактам!!!!)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...