Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

 

 


В каком месте здесь написано, сначала нажать reset, а потом подать питание? да и логически мыслить, если нет питание, то как пройдет сброс.

Вот здесь ниже написано.

Для перевода из J2534 в обычный режим бут-режим включается подачей питания при зажатой кнопке сброса. 

Ссылка на сообщение

Уже крокодил
У Фомы за спиной,
Уже крокодил
Поперхнулся Фомой;
Из пасти у зверя
Торчит голова.
До берега
Ветер доносит слова:
"Непра...
Я не ве..."
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зеленую воду нырнул

Ссылка на сообщение

@serf198, я не про это, а то, что в инструкции не написано как вводить в бут.

И с зажатой кнопкой Ресет, с 4 го раза получилось добиться желаемого результата.

Спасибо всем за помощь.

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на сообщение

Коллеги, в выложенной версии инструкции ошибка в этом пункте, приносим свои извинения. Для перевода из j2534 в обычный действительно нужно зажать Reset и подать питание (подключить к разъему) с зажатой кнопкой, и подержать кнопку еще 6 секунд, после чего отпустить.

Извиняемся за неточность, исправим и в течение суток выложим исправленную версию.

Ошибка была замечена ранее, файл на сервере меняли на правильную версию. Но похоже не заметили возврат первой версии файла при одном из бэкапов сервера.

 

UPD. Исправили, перевыложили.

Изменено пользователем mockatt
Ссылка на сообщение

уж года 2 как ....

 

Что года 2 как ? Информация по особенностям работы сканера с УАЗ-ПАТРИОТ есть в Faq по маркам ?

Я к тому, что здесь в обсуждении, когда-то может быть и говорилось, но перечитывать все 200 страниц не реально, а в Faq заглянул, и все ясно.

Ссылка на сообщение

 

 


подержать кнопку еще 6 секунд

Я сразу отпускаю. Проблем не было.


А вот такой вопрос. Диско 4 электроручник. Утилита для замены колодок будет ? А то я её даже в планах по крте покрытия  не вижу.

Ссылка на сообщение

@serf198, весь лендровер в активной фазе. В карте покрытия только те блоки которые уже взяты и пишутся. Остальные будут добавляться по мере.

Ссылка на сообщение

Да это понятно. Но... В карте нет спецфункций даже с шестеренкой. Во всех блоках. Если PBM есть, значит должна быть утилита в меню. С фрилом и рэнжем проще - там есть ручной способ. А вот для диско нигде не нашел.

Ссылка на сообщение

Коллеги, в выложенной версии инструкции ошибка в этом пункте, приносим свои извинения. Для перевода из j2534 в обычный действительно нужно зажать Reset и подать питание (подключить к разъему) с зажатой кнопкой, и подержать кнопку еще 6 секунд, после чего отпустить.

Извиняемся за неточность, исправим и в течение суток выложим исправленную версию.

Ошибка была замечена ранее, файл на сервере меняли на правильную версию. Но похоже не заметили возврат первой версии файла при одном из бэкапов сервера.

 

UPD. Исправили, перевыложили.

Это еще один оф.сайт ? Почему туда выложили ? А не на qantex или scandoc 

Ссылка на сообщение

, это не сайт Квантекса, это сайт нашей компании (мы = их дилер) по иному оборудованию. На него было выложить быстрее чем на остальные ресурсы.

Вообще я давал ссылку напрямую на файл, а не на сайт, поэтому не думаю что принципиально на каком сервере он лежит.

Сейчас файл перевыложен на всех ресурсах.

Ссылка на сообщение

Fiat Doblo_2008_srs Autoliv

Подскажите, может кто знает - через какое авто можно глянуть этот блок?

Вопрос производителю - когда появятся блоки srs в Fiat?

Спасибо?

Ссылка на сообщение

@x1307, да, спасибо, нашел бесплатную 3.8 с кряком..Правда не уверен, что она к srs подключится. Там на сайте производителя указаны версии шнуров для конкретных подключений от 1 до 6...для srs используют 2-ой, т.е. в колодке нало 3 пин соединять с 7-м адаптера (или наоборот)..по памяти пишу.

А производитель нам ответит по Фиату?

Ссылка на сообщение

 

 


А вот такой вопрос. Диско 4 электроручник. Утилита для замены колодок будет ? А то я её даже в планах по крте покрытия  не вижу.

Уточните год, а лучше VIN. Техподдержка рассмотрит возможность реализации утилиты.

Ссылка на сообщение

Кто нибудь адаптировал коробку на Шевролет Крузе? Второй автомобиль и неудачно.

делал неоднократно. самое главное успеть все сделать, пока температура коробки находиться в нужном диапазоне. 

Ссылка на сообщение

 

Можно ли скандоком сделать адаптацию 5ступенчатой акпп субару аутбек?

Изменено пользователем VAG
Неправильное цитирование
Ссылка на сообщение

Сделает-ли обучение геометрии на Opel Corsa C 2001г, Z12XE без ABS? Есть кто делал? У меня не проходит. Логи №1163898 и 1164068 отправлены. Насчет правильности записи логов не уверен. Если надо перезапишу, авто до понедельника у меня.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...