Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

Послушайте уважаемый,что то бы что продавать ,надо что бы ЭТО работало,а ЭТО не работает.,а вот раньше почемуто работало.И обновления выходили раз в месяц.

Шаромыжники!

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

Уважаемый Александр. В чем проблема - вернитесь на версию "два-три" года назад. Вас ведь устраивает, как работает Автоком с версией 14 года и МТ10 тоже устраивает. Вы и про Скандок пишете, что он два-три года назад работал "на твердую четверку".

Шаромыжников пропустил мимо ушей.

Ну и про Автоком ответьте плз.

Но хотя я почему-то уверен, что автоком - чинский. И устраивает он вас только потому, что обошелся в 5-12 т.р.

Ну эту тему мы уже обсуждали в соседней ветке.

Ссылка на сообщение

@kassir40, Обороты сбавьте!

1. Есть проблемы -  общайтесь с техподдержкой.

2. Не хотите ничего отсылать (ваше право) ждите пока устранят.

3. Сканер не устраивает совсем - продайте.

Устраивать истерики и хамить не надо. Вам ЗАМЕЧАНИЕ!

Ссылка на сообщение

 Здесь каждый по-своему прав. Завязывайте срач. Давайте по делу, а то сейчас опять на несколько страниц разрастется. Только улеглось.

Андрей опередил.

Изменено пользователем шрус
Ссылка на сообщение

Вот и ответьте на вопрос,когда будет очередное обновление?Что вы здесь создали балаган,со всеми вытекающими,я читаю эту ветку и все удивляюсь ,для чего эта тема?

Вроде все,что хотел сказать.

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

Эта тема для обсуждения прибора и помощи его пользователям. В частности вам, когда была проблема с терминальными резисторами на КАН шине.

Воронько в неадекватном состоянии я не видел. Орфография у нас тут у всех - не подарок.

По обновлениям - АВ появится - скажет когда ждать.

Вроде на все вопросы ответил.

Ссылка на сообщение

@kassir40, Вы ничего не перепутали? Вам обязаны доложить когда будет обновление? 

Пока видно что балаган из технической ветки устраиваете вы.  Пререкаться не будем - пустая трата времени. Позже модераторы почистят топик.

Ссылка на сообщение

@kassir40, Ну какая косячная программа? О чем ты? 

Я работаю с ней каждый рабочий день. 4-5 машин в день минимум.  Вот сходу даже не скажу какая последняя проблема была. Что то с датой на Весте по моему. 

Ссылка на сообщение

И-и-и?

Какой из:

http://quantexlab.com/rus/coverage.php?id=2821786

Не связался? Что-то не показал?

логи отправлялись?

Александр, мы не в чате. Потрудитесь сразу писать больше подробностей, если, конечно вас интересует результат.

Ссылка на сообщение

Прибор и техлоддержка  меня вполне устраивают, жаль только, что прибор перестал быть уникальным. Стал обычным свистком. Большой прибор имеет значительно больше возможностей по диагностике. Жаль, что его выпуск прекращен. С удовольствием сейчас бы свой большой старый поменял бы на такой же новый с доплатой.

Ссылка на сообщение

Не думал что будет такой переполох из за моего вопроса по обновам. Сорри!

И так.... тот кто хочет обновы посвежее... качать я понял что тут , спасибо serf198 за пояснение по установке.

 

Создается автоматом вопрос, почему обновление не выполнено как у многих программ по кнопке "обновить" условно - это ведь удобно для конечного пользователя! 

Проделать такую огромную работу по онлайн поддержки пользователя Кампания смогла, а в этом моменте такой минус!

Сможете прокомментировать... Планируете добавить ? или это не входит рамки программы по каким то причинам.

Изменено пользователем alikdr
Ссылка на сообщение

И-и-и?

Какой из:

http://quantexlab.com/rus/coverage.php?id=2821786

Не связался? Что-то не показал?

логи отправлялись?

Александр, мы не в чате. Потрудитесь сразу писать больше подробностей, если, конечно вас интересует результат.

Здравствуйте. Сегодня с организации пригоняли буханку 2017г с блоком 17.9.71 map, софт 36й, если корректно помню. Версия последняя из офф релиза. Вяжется только вкладками m17.9.7 и me17.9.7. Параметры соответственно не все и нет уверенности в корректности. Лог отправлен давно, ответа не поступало. Попробую тестовую версию СД.

зы. кстати по обд сканер отваливается при выводе любого параметра. Древний Launch 431 IV по CAN показал корректно и без вылетов, т.е протокол обмена стандартный

Ссылка на сообщение

 

 


Создается автоматом вопрос, почему обновление не выполнено как у многих программ по кнопке "обновить"

Потому, что по данной мною ссылке лежат  промежуточные тестовые версии. То есть новое наполнение есть, а полноценной проверки версии целиком нет. 

Ссылка на сообщение

Тут упомянули МТ10,так что пару слов.Сам имею МТ10,считаю его слабее компактна.Да версии программы выходят часто.Часто в них ломается,то что работало раньше.Цену на сам МТ10 считаю сильно завышенной,как и на годовые обновления.Глубина по функциям и охвату по маркам намного слабее скандок.По нашим маркам да силен,неплохой интерфейс и надежное железо,но цене не соответствует.Можно всегда позвонить Земскому и получить ответ на многое,но это сам сканер не усиливает.Держу его для старых ВАЗ и ГАЗ,тут он очень не плох.Но не позволяет при пропущенном годовом обновлении обновить сканер до актуального состояния,т.е.покупать необходимо все года,а это уже ого--го.Модули на диагностику новых наших ВАЗ Веста и т.д. стоят,как весь СМ2.Скандок сильнее и это олнозначно.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

@Agurik,  Денис! Если нетрудно скинь сюда номер обращения в техподдержку. 

Андрей, по буханке номер обращения 1131089, подключался из под патриота

Так же без ответа обращение 1123827 по отсутствию связи с ABS Honda Civic 8 5dr

 

938959 аж от декабря 2016 по Хантеру тоже без ответа. 

Изменено пользователем Agurik
Ссылка на сообщение

На патрике точно есть такое, нужно ставить тумблер на разрыв связи БК. Но там не читают ни флешеры, ни другие сканеры. Если читает Лаунч, этот симптом отпадает. Да и сам Скандок из под другого блока худо-бедно что-то показывает

Ссылка на сообщение

На патрике точно есть такое, нужно ставить тумблер на разрыв связи БК. 

Сколько работаю с Патриками ни разу ничего не ставил. И все работает. Если не берет Скандок берет Сканматик

Ссылка на сообщение

 

 

На патрике точно есть такое, нужно ставить тумблер на разрыв связи БК.

Сколько работаю с Патриками ни разу ничего не ставил. И все работает. Если не берет Скандок берет Сканматик
у меня они крайне редкие гости, конкретно тот экземпляр был дизельным
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...