Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

Недавно столкнулся с ситуацией что скандок перестал видеть некоторые блоки в авто которые я раньше смотрел без проблем, причина оказалась в главном кабеле, замена кабеля решило проблему, новый главный кабель толще стандартного надеюсь что прослужит дольше.

Ссылка на сообщение

А у меня scandoc compact умер на нашей ладе калина. Отослал на ремонт. При разбирательстве с причиной отказа прибора выявил, что виноват 11 контакт в разъеме obd. 11 контакт - включение бензонасоса. Так что будьте внимательны.

Ссылка на сообщение

............... виноват 11 контакт в разъеме obd. 11 контакт - включение бензонасоса. Так что будьте внимательны.

  Так в чём он виноват и что с ним делать ? 

Ссылка на сообщение

А у меня scandoc compact умер на нашей ладе калина. Отослал на ремонт. При разбирательстве с причиной отказа прибора выявил, что виноват 11 контакт в разъеме obd. 11 контакт - включение бензонасоса. Так что будьте внимательны.

 

Мне говорили про ваш прибор. Ситуация не совсем понятна. Мне сказали что если на 11 ноге присутствует напряжение питания, то компакт не проходит первоначальный тест. Мы пробовали это повторить, у нас это  не проявляется. Возможно какая то проблема в самом приборе.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Не нужно паники. Уже много компактов работает с приорами и проблем не было. Я уверен что проблема не системная. Главное чтобы на 11 ноге первичного напряжения небыло. Первичка присуствует на 9 ноге в старых авенсисов. Но мы учли эту машину и можно с неё спокойно работать.

 

Единственное что может быть. Если на 11 или на другой кроме 16 ноге есть питание  +12вольт, и вы будете соединяться с блоком по этой ноге (например пежо на 11 ноге имеет некоторые блоки) то сработает защита. Прибор не сгорит, но провоцировать защиту не стоит. Думаю никто не будет в вазах выбирать пежо?

Ссылка на сообщение

Да кто его знает... Буквально на днях до того на работе за....ся, что пару раз пытался соединиться с ВАЗом после геморойного Опеля именно как Опель, но тут, как говорится сам дурак. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на сообщение

Ну во первых ждал ответа от дилеров чуть больше месяца ( хотя прибор на гарантии). Потом они отправили мне на мыло адрес куда отправить на ремонт. Отправил в Ростовскую область, г.Таганрог.

Изменено пользователем mironov19762007
Ссылка на сообщение

Сегодня сузуки гранд витара 3-х дверка  мотор нивкакую, пишет неверный идентификатор

 

Релизом от 2012 влет

На днях купил 5-и дверку с 2-х литровым (J20A) последним релизом видит мотор, airbag, а вот АВС, блок кузова, 4WD, управление климатом не видит. Да машина 11гв. Другим релизом не пробывал.

Ссылка на сообщение

Вчера вечером очень порадовал СканДок!

Пришел Hyundai Н-1(А1) дизель с 12-пиновым разъемом 1998г - взялся влет!!! Вот уж не ожидал...

Разработчикам - респект!! Так держать!

Ссылка на сообщение

 

 


На днях купил 5-и дверку с 2-х литровым (J20A) последним релизом видит мотор, airbag, а вот АВС, блок кузова, 4WD, управление климатом не видит.

Очень здорово. Долби техподдержку обязательно. Думаю имеет смысл попробовать блоки на связь вызвать через другие марки Suzuki, допустим у меня есть Suzuki GV`2004 с кузовом FT (кругляш) в нем SRS смотрел через XL-7, так сказала ТП. С последним выходом версии от 3 сентября, программист, обещавший поправить этот косяк так его и не решил. 

Ссылка на сообщение

Сколько проживет разъем mini USB  в "бытовом" планшете?день-два?Вай фай на мой взгляд оптимальное решение.

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

Планшеты есть с восьмеркой.

 

Главное чтобы не с Win 8 RT. Она не поддерживает в полном объеме установку ПО сторонних производителей.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте !   А какая сейчас ведется  работа над блоками  МЕ7.8.8  Лифан  смайл  330   Лифан  720  блок  Мт22.1!  Как  скоро можно  работать  с этими блоками по диагностике!

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь знает, появились ли полноценные модули на Scandoc compact для Vag volkswagen и MB?


Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь знает, появились ли полноценные модули на Scandoc compact для Vag volkswagen и MB?

Ссылка на сообщение

Что случилось с маркой SUZUKI? Не показывает Datastream, и вообще пусто во всех вкладках. Раньше вроде нормально марка отрабатывала, а это уже со вторым авто сталкиваюсь. По OBD берет авто нормально.

Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, компакт не поддерживает бета-вариант, или не совсем я прав?

 В техподдержке ответили что тестируемые марки в compact не поддерживаются.

Ссылка на сообщение

Парни, могу ошибаться,  но вроде бы обещали как то сделать марку ЭБУ что бы скандок выдавал или только были пожелания этого.Иногда не хватает этого (где можно), хотя  и не смертельно.

Ссылка на сообщение

Заметил уже на нескольких машинах криво читает показания на Компакте

Chevrolet Spark m300 мотор 1.0L sirius d52 УОЗ показывает на холостых скачкообразно от 15 до 25 градусов по обд2 читает корректно на холостых 2-5градуса

Daewoo Gentra мотор B15D2 криво читает угол открытия дроссельной заслонки показывает от 120-458%

Это только у меня так?или у кого то еще?Софт установлен последней версии.

Изменено пользователем valera_em
Ссылка на сообщение

 

 


Что случилось с маркой SUZUKI? Не показывает Datastream, и вообще пусто во всех вкладках. Раньше вроде нормально марка отрабатывала, а это уже со вторым авто сталкиваюсь.

Медник уточни пожлст какие это Suzuki?? По Grand Vitara-ам вроде все более менее показывало..

Ссылка на сообщение

Кто подскажет? 3 раз пытаюсь про диагностировать митсубиси паджеро и ни как.по остальному модельному ряду митсу. проблем нет.

4м40 невзял скандок как и 6g74.Думал проблема в машинах ан нет в соседнем сервисе лаунч всё увидел.

И еще при попытке зацепиться лампа чек мигает.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...