Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

А я очень жду Volvo!

Есть постоянный клиент на ХС70, хотел бы и на ней работать привычным (теперь уже) Скандоком.

Если появится как тестовая - куплю не раздумывая

Я жду года три, в планах нет.

Ссылка на сообщение

Привет! Со скандоком проблема. Работает несколько минут, потом связь слетает, комп виснет. Ошибка по интерпритатору(если не ошибаюсь) разок вылезла. Что делать?

Ссылка на сообщение

На любом авто?
У меня вчера было на Ниссане, на заглушеном работает но, стоит только завести 
всё вылетает. Отправил к другим.

Ссылка на сообщение

"Другие" тоже могут покурить, например если связь рвётся из-за проблем с вв частью в зажигании. В таком случае сбоить может даже не диаг. оборудование, а ЭБУ ЭСУД.

Ссылка на сообщение

Хотелось бы пожелать сервисному центру в Санкт-Петербурге более оперативной работы. Месяц ремонта, а с учетом пересылки 1,5 месяца - это для меня долго. Устал кормить клиентов завтраками. Просто пожелание...

Ссылка на сообщение

Номер прибора сообщите плз.

Если 335, то да, согласен долговато. 19 октября поступил, 8 ноября отремонтирован. Не месяц, конечно, но 20 дней. Просто уточнение...

Ссылка на сообщение

Номер прибора сообщите плз.

Если 335, то да, согласен долговато. 19 октября поступил, 8 ноября отремонтирован. Не месяц, конечно, но 20 дней. Просто уточнение...

Да, 335. В отделение связи он поступил 13.10, еще неделю пролежал там, хотя трек для отслеживания я скидывал. От 13-го я и считаю, как раз месяц)) ( о готовности мне сообщили и выставили счет 14.11)

Изменено пользователем Lex69
Ссылка на сообщение

Не раз писал здесь - на почту человек ездит раз в неделю, когда накопятся посылки. За одной спецом ехать слишком накладно - почта России - то еще развлечение, особенно в отделении Купчино в СПБ. Если нужна срочность - отправляйте курьером.

Ссылка на сообщение

Да лучше вообще никуда и никогда не отправлять)). К сожалению, надежность прибора не оставила выбора. Если бы предоставлялся подменный - вопросов бы вообще не возникло...

Ссылка на сообщение

@Lex69, Для того чтобы судить о надежности прибора (не конкретно вашего экземпляра, а вообще прибора) нужна как минимум статистика (достоверная  выборка) - процент выхода из строя приборов от общего объема продаж.  И то сами цифры будут малоинформативны без сравнения с другими приборами/производителями.  

Ссылка на сообщение

Владею двумя ''большими'' скандоками. Одним из них номер 24 от 2006г. Кроме батареек после перерывов в работе - проблем нуль. А вот датчики давления на мотодок3- это расходка.

Ссылка на сообщение

@andreim,

 

будет ли в новой версии hyundai creta?

srs - читал от киа сид, двигатель i40, а вот нужно было ABS, не читается не чем.

Да, эту машинку наверное ждут многие.Есть проблемы с датчиками давления.

Ссылка на сообщение

@Lex69, Для того чтобы судить о надежности прибора (не конкретно вашего экземпляра, а вообще прибора) нужна как минимум статистика (достоверная  выборка) - процент выхода из строя приборов от общего объема продаж.  И то сами цифры будут малоинформативны без сравнения с другими приборами/производителями.  

Андрей, я имел ввиду именно свой экземпляр. С большим Скандоком проблем вообще никаких не было, а вот компакт выносит мозг - уже дважды отсылал в сервисный центр.

Ссылка на сообщение

@Lex69, Алексей! Имею оба прибора. Больших проблем нет ни с большим ( за исключением главного кабеля) ни с компактом (причем сейчас компакт, в новом исполнении, был и на старой аппаратной платформе). 

Ссылка на сообщение

....... а вот компакт выносит мозг - уже дважды отсылал в сервисный центр.

Если не секрет, в чём были причины неисправности?

Ссылка на сообщение

Первый раз был пробой по питанию. Ребята меняли реле и дорабатывали защиту. Это было еще по гарантии. Второй раз - модуль wi-fi. Замена. Уже, правда, не бесплатно)) У меня компакт старого образца, из первых партий. Думаю, в новых таких проблем нет.

Ссылка на сообщение

Chevrolet Tahoe 2012год. Никак не могу подключится к ABS (на запрошенную команду отказ ЭБУ). Может кто-нибудь делал через какую-нибудь другую марку? Другие блоки читает. Тех поддержка пока молчит.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...