Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

Куда писать то? У меня фулл, большой. . У меня нет возможности мониторить постоянно тему. Почему нет объявления на официальном сайте? Это все Андрею. Я второй год мучаюсь, жду свежих корейцев,  пришлось второй сканер брать из за этого, точнее пятый :be: ! 

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на сообщение

Мы получили информацию по авто после 13 года и нам пришлось из за этого весь киа переделать. По этому выпустили версию new отдельно. Она ещё не готова, по этому открываем её по запросу. Все новые разработки ведутся в марке  new.

Объявлять на сайте это не правильно. Официально сейчас в скандоке машины до 13 года включительно.  Они же в таблице применяемости.

Ссылка на сообщение

Куда запрос писать то? Есть же на сайте пункт новости, писали бы там, что есть такая возможность! Пять минут добавить админу этот пункт. Не у всех есть возможность мониторить темы, я в основном ориентируюсь по официальному сайту! 

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на сообщение

Свежие Mitsubishi, когда будут добавлены?

Это outlander 3 2017, pajero sport 2017, asx 2017?

Где то через недели 3 займёмся этим машинами.

MUT-III удовлетворит ваш аппетит. А скандок, как и любой другой мультимарочник, - это прибор класса after market. То есть для послегарантийного обслуживания и ремонта.

Не удовлетворит. Для этих машин уже нужен новый дилерский сканер.
Ссылка на сообщение

 

 


Не удовлетворит. Для этих машин уже нужен новый дилерский сканер.

Так он MUT-III и останется. С буковками SE. VCI да, другой. VCI Light. 

Ссылка на сообщение

И, как мне сейчас подсказал человек, постоянно работающий с ММС, старый VCI под управлением MUT-III SE  нормально работает с машинами 17-го года за исключением OSS.

Изменено пользователем serf198
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста планируются ли добавление грузовых авто в скандок??? В частности интересует GAZ 35071 E3 2005 Дизель.

Ссылка на сообщение

Подскажите если разъем 17\22 pin пишет неверный пакет данных и не подключается на главный кабель грешить? Просто раньше работало без проблем, а тут в камри залез и вот такая ошибка, в итоге не посмотрел ((

Ссылка на сообщение
Такая ошибка будет тоже появляться так же когда нет данных от блока
 
Проверьте есть ли контакт VF в колодке. Если нет, то эта машина диагностируется только мигающими кодами

Ещё проверьте предохранитель на диагностику.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

У меня вопрос к Андрею Воронько. Когда то покупал я ScanDoc в г.Таганрог с номером 02273. Есть ли какая возможность подтвердить, что он мой? Лучше конечно документально. А то у меня такая ситуация, что его могут захотеть присвоить)

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

У меня вопрос к Андрею Воронько. Когда то покупал я ScanDoc в г.Таганрог с номером 02273. Есть ли какая возможность подтвердить, что он мой? Лучше конечно документально. А то у меня такая ситуация, что его могут захотеть присвоить)

Ответил в личке.

Что добавлено или изменено в новом релизе ? По санйонгу добавлены кодировки ?

Пока печатал опередили)))

Кодирование ещё не добавлено. 

Ссылка на сообщение

Ещё небольшое замечание.

 

В новом релизе добавлены новые марки. Чтобы они открылись нужно сделать активацию, или взять/записать ключ.

Ссылка на сообщение

Ещё небольшое замечание.

 

В новом релизе добавлены новые марки. Чтобы они открылись нужно сделать активацию, или взять/записать ключ.

На больших тоже? Если да то как активировать?
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...