Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

@A.V., я последний раз на Рено мучался, связи в блоках не было. Мне почему то кажется, что это могло бы облегчить жизнь.

Кстати, Actyon Sports - доступна только идентификация блока, в Ошибки и Пар-ы зашел через соседнюю модель.

Изменено пользователем Tonk_Theory
Ссылка на сообщение

@A.V., я последний раз на Рено мучался, связи в блоках не было. Мне почему то кажется, что это могло бы облегчить жизнь.

Кстати, Actyon Sports - доступна только идентификация блока, в Ошибки и Пар-ы зашел через соседнюю модель.

Для этого не обязательно знать протокол. В окне "где находится разьём" есть табличка. Там написано какие блоки подключены к какому кину обделкой разъема.

Кто занимается плотно ссангёнгом посмотрите пожалуйста эту тему 

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=48396

Ссылка на сообщение

Газель с Евотек, ЭБУ(насколько увидел визуально) Микас 12 связаться не получилось(компакт) Поддерживается ли данное авто?

Ссылка на сообщение

@A.V., К примеру, к моторнику подходит и К линия и CAN. Вопрос. По чему идет коннект на этом блоке? Вроде бы тупой вопрос, но когда занимаешься проблемами межсетевыми, рад любой информации. Не всегда доступные мануалы идут к маркам и всего не упомнишь. Или я просто загоняюсь.

Изменено пользователем Tonk_Theory
Ссылка на сообщение

Так Фиат не в продаже, пока

Спасибо, понял кто занимается данной маркой. Я её оплатил и хотел бы видеть результат работы по данному авто.

Ссылка на сообщение

Логи отослали ?

В карту покрытия заглядывали ?

Дилер перед покупкой Фиата должен был сразу предупредить, что марка пока в разряде Бета, марку можно открыть за деньги, но исключительно на свой страх и риск. Так что при любом раскладе ( дилер не предупредил или покупатель типа не услышал)  какие либо претензии конкретно к Квантексу пока не уместны. Придётся подождать. 

Ссылка на сообщение

 

Так Фиат не в продаже, пока

Спасибо, понял кто занимается данной маркой. Я её оплатил и хотел бы видеть результат работы по данному авто.

 

 

Так в чем проблема ? Купите : https://www.zzap.ru/d,1806306000,FIAT%20ALFA%20LANCIA,ПРИБОР-ДИАГНОСТИКИ-EXAMINER . И требуйте на здоровье . Марка в разработке а вы что то требуете еще. Скажите спасибо что продали . 

Ссылка на сообщение

Можно конечно и так https://yandex.ru/search/?lr=13&clid=2256436-306&win=287&msid=1500188592.43011.22902.21027&oprnd=5316433194&text=multiecuscan%203.6%20rus%20скачать%20бесплатно

только здесь тема о ScanDoc и хотелось бы видеть изменения в марке за эти полгода.

Да и с какой стати Вы рекламируете здесь стороннее оборудование.

Ссылка на сообщение

 

 


хотелось бы видеть изменения в марке за эти полгода.

http://quantexlab.com/rus/coverage.php?id=368341

Значки NEW - это внесенные за последние полгода изменения. 

Ссылка на сообщение

Открыл  Фиат LINEA 2010г  1.4 16V  , ABS  не видит, подушек нет вообще, как работать?

Мы заинтересованы быстрее выпустить фиат. Но он ещё в разработке. 

Если прищлёте логи с машины, то постараемся обработать их побыстрее и можем сделать тестовую версию. Если нет то не проблема мы сделаем эти блоки в порядке очереди.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Хочу задать вопрос производителям.

Зачем после ремонта ScanDoc Compact добавлены вот эти элементы навесным монтажом???

(предполагаю что это  диод Шоттки),  которые после одного дня эксплуатации дали короткое замыкание. (элементы обвел красным)

post-57801-0-41524100-1500816914_thumb.jpg

post-57801-0-02204900-1500816924_thumb.jpg

Естественно после короткого  замыкания  питание +12В пропало. Выгорела дорожка на плате    OBD-II.

post-57801-0-60272000-1500817133_thumb.jpg

Ремонт:

-удалил короткозамкнутые элементы

-восстановил разъем OBD-II (место пайки залил термоклеем для надежности)

-сканер в работе (проверен по CAN и K-Line)

post-57801-0-78925500-1500817205_thumb.jpg

post-57801-0-42790400-1500817213_thumb.jpg

(хозяин остался доволен)

PS

Прибор не мой. Товарищ попросил помочь  разобраться. 

Изменено пользователем Sergey-56
Ссылка на сообщение

Что то мой Wi-Fi совсем перестал работать, не видят его ни роутер, ни комп (настроен для одновременной работы как точка и как клиент). 

Раньше было такое пару раз, пропадал из видимости на короткое время, а сейчас совсем издох. Манипуляции с разъёмом и винтиками ни чего не дают. 

Можно отдельно платку Wi-Fi модуля приобрести ? Номер прибора 169.

Ссылка на сообщение

Юр, у меня вылетала "вафля" на Компакте. Отсылал в Питер, за десять дней был уже на руках с поменяным модулем. Про цену вопроса, если интересно, в личку. У тебя ж большой?

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Да, у меня полный. Платка wi-fi там отдельно на винтиках, поменять делов на 5 минут. Только было-бы на что.

А пока по LAN проводу подключаюсь. Привык уже без проводов работать, край как неудобно.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

-удалил короткозамкнутые элементы

В следующий раз, когда воткнёт в ту же машину,  сгорит уже по взрослому.

Изменено пользователем serf198
Ссылка на сообщение

NNK

Пытался сначала «отсосом» - не получилось.

Грел феном  - пластик плавится.

Если Вы знаете, как аккуратнее выпаять именно этот разъем – поделитесь опытом.

Буду Вам благодарен.

PS

Производитель во время ремонта разъем не поменял – хотя корпус был уже сломан.

ИМХО - с таким огородом гораздо удобнее подключатся к колодки диагностики в некоторых авто.

serf198

Я полностью  согласен с Вами. Но до ремонта этих элементов не было!

В Вашем сканере они есть?

Изменено пользователем Sergey-56
Ссылка на сообщение

 

 


Я полностью  согласен с Вами. Но до ремонта этих элементов не было!

Поэтому основная плата осталась цела. 

Это защита по 11-му пину, на который в некоторых моделях российских машин выведено питание бензонасоса. Кстати, в Авенсисе 4A-FE на этот пин выведена первичка катушки зажигания. 

У меня новый компакт. Наверное стоит, раз старые модернизируют при первой возможности. 

Ссылка на сообщение

Паяльник+оплётка – пробовал – колодец металлизации глубокий, да и пипны OBD-II сделаны «вилкой» оплетка все не «вытягивает»…

serf198

11 пин через диод на «землю»? 

Изменено пользователем Sergey-56
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...