Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

КИА Ceed 2009 бензин. При подключении через ОБД разъем и через марку, параметры скачут и часть не отображается, в частности мне надо было увидеть по ДК1 и ДК2.  Даже видео заснял. По ОБД протоколу всё увиделось нормально. Куда могу видео отправить?

Ссылка на сообщение

А нельзя ли на новом маленьком компакте как-то реализовать световую сигнализацию наличия питания у адаптера ? Может равномерным миганием красного, например.  А то сразу и не поймешь, что связь с адаптером потерялась по причине раздолбанного разъёма на автомобиле. Вот  у старого зелёненький светодиод горел, как то проще было. 

Изменено пользователем serf198
Ссылка на сообщение

Показать, что нет питания, без питания... Это как??????

на старом АКБ был.

Не был, а есть и не "на старом", а на "полном".

Как ни крути, а компакт крепко кастрирован, он может работать только с теми марками где есть OBD2 разъём.

Соответственно полнофункциональный СканДок дороже компакта.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

 

 


он может работать только с теми марками где есть OBD2 разъём.

Универсальный переходник OBD в 4 независимых пина ( плюс, минус,  7 и 15 ) решает эту проблему. 

Ссылка на сообщение

Нет, не решает. Получите сообщение "подключен не правильный переходник". Тем более не только К и Л линии используются при диагностике, посмотрите в документации на СканДок распиновку кабелей. Например в Consult (Ниссаны) используется три сигнала - txd, rxd, clock .

Ссылка на сообщение

 

 


ФФ3 1.6  Длинная коррекция в марке 20%   по ОБД -1% кому верить?

Верить ОБД. У Форда косяк с формулой расчета коррекций. Поправили (и то похоже не все)  только в последней версии  IDS.

Ссылка на сообщение

А нельзя ли на новом маленьком компакте как-то реализовать световую сигнализацию наличия питания у адаптера ? Может равномерным миганием красного, например.  А то сразу и не поймешь, что связь с адаптером потерялась по причине раздолбанного разъёма на автомобиле. Вот  у старого зелёненький светодиод горел, как то проще было.

Мы переделаем индикацию. Планируем сделать, чтобы при включении светодиод горел. Когда идёт связь с машиной то мигал.
Ссылка на сообщение

А еще бы добавить сообщение на монитор "Не забудь вынуть адаптер"

Для этого мы пищалку в адаптер добавили. А сообщение мне кажется быстро надоест.
Ссылка на сообщение

 

А еще бы добавить сообщение на монитор "Не забудь вынуть адаптер"

Для этого мы пищалку в адаптер добавили. А сообщение мне кажется быстро надоест.

 

Пищалка хорошо, а сообщение об адаптере на мониторе не будет лишним.

Ссылка на сообщение

 

 

А еще бы добавить сообщение на монитор "Не забудь вынуть адаптер"

Для этого мы пищалку в адаптер добавили. А сообщение мне кажется быстро надоест.

 

Пищалка хорошо, а сообщение об адаптере на мониторе не будет лишним.

 

Это точно.)У меня шарик сдулся,завтра новый надую.)

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 

Chevrolet Cruze возможно скинуть сервисный интервал, там где ручной метод не предусмотрен? 

Повторю. 

 

 
F16D3 (1.6 LXT) - сброса масла нет в GDS2 и в скандоке тоже.
A14NET/NEL (1.4 LUJ) - сброс есть. Проверено.
A18XER (1.8 2H0) - сброс есть. Проверено.
A16XER (1.6 LDE) - сброс есть. Проверено.
Z20D1 (2.0 LNP) - сброс есть. не проверено.
Z20DM (2.0 LLW) - сброс есть. не проверено.

 

A17DTS (1.7 LUD) - сброс есть. не проверено.
Ссылка на сообщение

Уточню. "Не проверено" это не значит что не будет работать. С большой вероятностью всё тоже будет работать. Эти функции простые, просто на машине проверялись ещё не все.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...