Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

@kolyan750, было объявление, что эта возможность появится позже. В планах обеспечить работу по этому протоколу и старого компакта и большого прибора. Когда - пока не ясно.

Ссылка на сообщение

подскажите,при приобретении Full комплекта,открываются все доступные марки на данный момент-в том числе и которые в разработке,в дальнейшем новые марки будут добавляться автоматом или за отдельную плату?

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на сообщение

Открываются все, в том числе и которые в разработке: BMW, PSA, Fiat, LR

Также откроются Alfa-Romeo, Lancia, Jaguar, Porshe , но там пока откровенно слабо.

Эти марки по мере наполнения будут обновляться бесплатно.

По остальным пока трудно сказать что-то определенное.

Ссылка на сообщение

Прописывал ключи на ASX, как прописать второй и следующий ключ, так и понял. Кроме №1 больше ничего нет. Может, что то не так делаю? Кто то прописывал ключи на данную модель ?

Ссылка на сообщение

 

 

Встречаем долгожданный релиз

 

http://quantexlab.ru/rus/download.html

Уже поставил.)

 

Ну что там нового?

 

Как поработаем,так и узнаем.Сейчас,что может быть понятным?

Ссылка на сообщение

Не прошло и года :rofl:

Да ладно брось ,Сергей ,последний релиз был в 20-х числах января.Ты хочешь каждую неделю по релизу?Другое дело,что обещалось раньше и не получилось у них.А не обещали бы,то и...Как то так.

Завтра жду результат по М12.)

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 

Не прошло и года :rofl:

Да ладно брось ,Сергей ,последний релиз был в 20-х числах января.Ты хочешь каждую неделю по релизу?Другое дело,что обещалось раньше и не получилось у них.А не обещали бы,то и...Как то так.

Завтра жду результат по М12.)

 

Последни релиз был в марте. Только про него никто не знал потому, что мы его выложили а новости и страницу загрузки забыли оформить. Обнаружили это только вчера, когда делали новость про выход релиза.

Новый релиз на сайте Квантекс.

Вопрос к разработчикам... Когда ждать поддержку Пасс-Тру у "старого" Компакта?

Срок не могу назвать. Могу сказать точно что новая платформа без него не выйдёт.
Ссылка на сообщение

Было ли у кого... Не могу соединиться с эбу renault logan\sandero, один 10, другой 11 года. Нет ответа от эбу. Через обд 2 связь устанавливается без проблем, клип так же видит норм. Скандок компакт первый.

Перебрал все типы двс, нет ответа. Поначалу не предал значения, может контакт плохой в колодке или ещё чего, но второй раз уже насторожило, через OBDII видит же эбу двс...

Изменено пользователем aleksei4
Ссылка на сообщение

Было ли у кого... Не могу соединиться с эбу renault logan\sandero, один 10, другой 11 года. Нет ответа от эбу. Через обд 2 связь устанавливается без проблем, клип так же видит норм. Скандок компакт первый.

Перебрал все типы двс, нет ответа. Поначалу не предал значения, может контакт плохой в колодке или ещё чего, но второй раз уже насторожило, через OBDII видит же эбу двс...

Если скандок по обд соединяется, то значит дело не в контактах. Это какая то ошибка в программе. Поставьте пожалуйста галку "я уверен" и в программе техподдрежки нажмите кнопку "отправить". Ещё может быть что блок в режиме бета. По эмтоу он не заходит. Для этого в настройках поставьте галку "бетатетсирование"
Ссылка на сообщение

Хорошо, так и сделаю, у меня хр3. Хотел обновить, а в итоге стоит крайняя у меня от января. Делал ещё флюенса неделю назад, там всё ок 100%


Бета тест у меня галка и так стоит

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...