Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

Активировал марки, но загадка осталась 1-ая и 2-ая.

Отключил программу СканДок от связи с адаптером и только после этого смог зайти на сайт, после чего подключил программу к адаптеру и все активировалось.

 

На счет зависания программы, у меня зависает без восстановления, не разу дождаться не смог, просто отключал ноутбук и включал

Ссылка на сообщение

1. Сервак работает. Вчера открывали кучу марок, активацию видим. С интернетом все нормально у вас? Сетки разделены правильно?

2. Подвисания при потере связи есть, но буквально на 2-3 сек.

 

 

 

Отключил программу СканДок от связи с адаптером и только после этого смог зайти на сайт, после чего подключил программу к адаптеру и все активировалось.

 

 

Сетки разделены правильно?

Ссылка на сообщение

 

Вчера хотел на BMW 7 серии кузов E38 1999 г. старый круглый разъем посмотреть ошибки по Airbag - подключился, показывает идентификацию, параметры и конфигурацию, но при чтении ошибок программа зависает и ни на что не реагирует. Пробовал несколько раз на последнем софте и от 30.05.2016. С остальными блоками связывается нормально, читает ошибки и трет без проблем. Лампа Airbag горит, значит ошибки точно есть.

Лог поможет. Марка тестовая, так, что не все еще работает.

 

Да я понимаю, что марка тестовая. Поэтому, как говорится: "без предъяв". :smile:

В принципе можно позвонить ему - он приедет. Снять логи, отправить.

Но, насколько я понимаю, что решение проблемы возможно будет в следующем релизе программы? Пообещать же я ему ничего не смогу?

Ссылка на сообщение

То есть при отключении питания адаптера и подключенном в какой либо блок автомобиля, ноутбук зависает

 

То-же так бывает, иногда. Просто стараюсь сначала закрыть программу, а потом отключаю питание адаптера.

Ссылка на сообщение

 

 


Но, насколько я понимаю, что решение проблемы возможно будет в следующем релизе программы? Пообещать же я ему ничего не смогу?

Да, правильно. Может быть и такое. Даже может быть, что проблема не решится быстро.

Ссылка на сообщение

 

 


1. Второй день не могу активировать марки и зайти на сайт Квантекслаб, на долго ли проблемы с сервером?

 


Отключил программу СканДок от связи с адаптером и только после этого смог зайти на сайт, после чего подключил программу к адаптеру и все активировалось.

 

 

Если Вам не удается сделать активацию, и проблема уходит при отключении другой сети, то с вероятностью 99.9% у Вас есть конфликт IP-адресов в этих двух сетях. Подробнее тут: http://scandoc.info/sfaq.html#_Toc392779093

 

 

 


2. Как то писал уже, что у меня зависает ноутбук именно при работе СканДоком, представитель ни как не отреагировал, видимо такая ситуация не знакома. Я до сих пор так и не выяснил проблему, но видимо у программы СканДок есть какая то не совместимость, может с драйверами Ви-Фи, это мое такое поверхностное мнение. Заметил закономерность, работаю СкаДоком через Ви-Фи, все нормально, к примеру обрывается связь Ви-Фи из-за дальности или отключаю питание адаптера СканДока, все ноут зависает, приходится снова все перезагружать. То есть при отключении питания адаптера и подключенном в какой либо блок автомобиля, ноутбук зависает. Может у кого были подобные проблемы и как их решили. Такую проблему я заметил только на Панасонике СФ-19.

Насколько я в курсе изучения проблемы, коллеги даже зачуханный CF19 на Авито купили, но повторить проблему не удалось. Правда я не в курсе, в связи с вашим ли запросом это было или нет.

 

У Вас есть возможность проверить на том же самом ноутбуке, меняется ли что-то, если вместо встроенного вайфая использовать внешний USB-WiFi-модем?

Ссылка на сообщение

У меня такая же байда на планшете. Поэтому всегда получаю ключ по сети при отключённом скандоке. Потом отключаю интернет, включаю прибор и сохраняю ключи в нём. 

Ссылка на сообщение

Добрый день. Подскажите смогу я СканДоком компакт адаптировать коробку DSG на ауди Q5? Спасибо заранее!!!! P.S. С данной коробкой столкнулся впервые, по этому прошу сильно не пинать.

Ссылка на сообщение

всем здрасте. зарегистрировался еще тут а то на форуме автопрогс какая жесть

вопрос по техподдержке. пытался прочитать гтр 35 - не берет ни двигатель ни коробку. нажал на телефон, описал проблему. затем зашел в программу техподдержки, нажал отправить лог. что то куда то отправилось и тишина. как надо правильно делать чтобы был результат? машина знакомого человека, гтр 35 в программе есть. меня интересует коробка и возможность обучения сцеплений на ней

Ссылка на сообщение

Гтр35- это что?

Марка, модель (желательно на латинице) и год выпуска.

По тех поддержке- если вы в прорамме Саппорт видите свой запрос - значит все правильно, он отправлен.

Ссылка на сообщение

да ладно

это ниссан гтр 35. раньше была модификация ниссана скайлайна. самая заряженая называлась гтр. сейчас ее выделили в отдельную марку. 

у меня в программе саппорт все девственно чисто

Ссылка на сообщение

Вчера наблюдал интересный "глюк": поставил VAG на автопоиск, а так как группа VAG очень долгая при автоскане прибор тупо отключился посреди сканирования судя по всему по времени простоя. Смотрел потом блоки вручную - всё нормально, связь держит.

Ссылка на сообщение

На VAG длительное сканирования норма. Как вариант могла быть просадка напряжения ниже 12 вольт.

Изменено пользователем Vivater
Ссылка на сообщение

Машина заведена была, так что вряд-ли просадка. На VAGах по моим ощущениям всегда долго, но это может быть только у меня так как ноут медленный.

Ссылка на сообщение

 

да ладно

это ниссан гтр 35

На будущее - марка и модель строго на латинице.

 

у меня в программе саппорт все девственно чисто

 

Учетка в саппорте создана? Если нет - нужно создать.

Ссылка на сообщение

Mazda cx-5 будет ли добавлена возможность парковочного пилота? Дизель митсубиси паджеро спорт 2007 было три машинки ни по одной моторник не прочел. Компакт скан док.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...