Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

У меня так стоит тестовая. В отдельной папке. И два ярлыка. Релиз и Beta

Тут кто то еще спрашивал как базу организовать у клиента, чтоб доступна на других компьютерах была. Я в DropBox перенес ее.

Теперь главное чтоб на другом компьютере приложения от Quantex стояли и Dropbox.

post-29816-0-52368700-1492446645_thumb.png

post-29816-0-59962300-1492447101_thumb.png

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

 

Денис. Это пр

оверено? Снимать щиток?дилеры тоже снимают?

 

лично я снимал щиток и кусал провод, дело пары минут. что делают дилеры и сканматик хез. у патриков еще есть глюки климата и шайбы полного привода из-за этого трабла

Сегодня разорвал провод и связь пошла. По обд,Айдиаг полноценно, Скандок вообще никак. Логи отправлю завтра,спешил..

Да,Ниссан сентру 2014 абс и эл.усилитель руля никак не взял,лаунч на ура.

Ссылка на сообщение

Подскажите что делать в случае утери scandoc compact? возможно ли заблокировать утерянный адаптер и восстановить новый? Сколько денег готовить?

Ссылка на сообщение

Мы доделали мкасы 12 и сделали тестовую верисю. Релиз выпустим как только протестируем м12 на машине.

Андрей, а будут ли в новой версии исправлены лифан х60 (в настоящем релизе выбрасывает из даты, только по схеме можно смотреть)?

Изменено пользователем Lex69
Ссылка на сообщение

Мы доделали мкасы 12 и сделали тестовую верисю. Релиз выпустим как только протестируем м12 на машине.

А тестировать есть на чём?

Ссылку на тестовую версию Микас 12, можно получить?

Изменено пользователем User S
Ссылка на сообщение

 

Мы доделали мкасы 12 и сделали тестовую верисю. Релиз выпустим как только протестируем м12 на машине.

А тестировать есть на чём?

Ссылку на тестовую версию Микас 12, можно получить?

 

Сергей,ну так последнюю глянь.Именно по М12 думаю не будет.

Ссылка на сообщение

 

Мы доделали мкасы 12 и сделали тестовую верисю. Релиз выпустим как только протестируем м12 на машине.

А тестировать есть на чём?

Ссылку на тестовую версию Микас 12, можно получить?

 

Сергей,ты не это хотел? http://update.quantexlab.ru/test/?C=D;O=D

Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги! 

Напоминаю - топик технический. Переход на личности и выяснения отношений здесь недопустимы.

Ссылка на сообщение

Добрый день, вчера приехала БМВ Е60 2006(7) года 3.0, на регистрацию АКБ, программа машину сканирует, к двигателю подключается, но когда открываю Поток данных или Схему появляется ошибка Внутренний сбой, и меня выкидывает в меню марке, пробовал разные двигатели тоже самое, АКБ прописал, и не нашел как изменить емкость АКБ, по идее это должно быть в ИММО - Функции (возможно я не прав)

Ссылка на сообщение

Добрый день, вчера приехала БМВ Е60 2006(7) года 3.0, на регистрацию АКБ, программа машину сканирует, к двигателю подключается, но когда открываю Поток данных или Схему появляется ошибка Внутренний сбой, и меня выкидывает в меню марке, пробовал разные двигатели тоже самое, АКБ прописал, и не нашел как изменить емкость АКБ, по идее это должно быть в ИММО - Функции (возможно я не прав)

У меня так же на некоторых БМВ выкидывает, но в основном на старых моделях, на свежих стабильно работало.

Ссылка на сообщение

Вчера хотел на BMW 7 серии кузов E38 1999 г. старый круглый разъем посмотреть ошибки по Airbag - подключился, показывает идентификацию, параметры и конфигурацию, но при чтении ошибок программа зависает и ни на что не реагирует. Пробовал несколько раз на последнем софте и от 30.05.2016.

С остальными блоками связывается нормально, читает ошибки и трет без проблем.

Лампа Airbag горит, значит ошибки точно есть.

Ссылка на сообщение

Вчера хотел на BMW 7 серии кузов E38 1999 г. старый круглый разъем посмотреть ошибки по Airbag - подключился, показывает идентификацию, параметры и конфигурацию, но при чтении ошибок программа зависает и ни на что не реагирует. Пробовал несколько раз на последнем софте и от 30.05.2016. С остальными блоками связывается нормально, читает ошибки и трет без проблем. Лампа Airbag горит, значит ошибки точно есть.

Лог поможет. Марка тестовая, так, что не все еще работает.

Ссылка на сообщение

В Ниссане он, а так, через Гранту смотрел.

Не тот там DATSUN

post-29816-0-80686600-1493291531_thumb.png

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги! 

Напоминаю - топик технический. Переход на личности и выяснения отношений здесь недопустимы.

Полностью с Вами согласен. Предлагаю, пока не станут людьми, всех пёсиков, таракашек, котиков и кучи мусора, забанить! Правила едины для всех.

Ссылка на сообщение

Ребята, может кто знает:

 

1. Второй день не могу активировать марки и зайти на сайт Квантекслаб, на долго ли проблемы с сервером?

 

2. Как то писал уже, что у меня зависает ноутбук именно при работе СканДоком, представитель ни как не отреагировал, видимо такая ситуация не знакома. Я до сих пор так и не выяснил проблему, но видимо у программы СканДок есть какая то не совместимость, может с драйверами Ви-Фи, это мое такое поверхностное мнение.

Заметил закономерность, работаю СкаДоком через Ви-Фи, все нормально, к примеру обрывается связь Ви-Фи из-за дальности или отключаю питание адаптера СканДока, все ноут зависает, приходится снова все перезагружать.

То есть при отключении питания адаптера и подключенном в какой либо блок автомобиля, ноутбук зависает.

Может у кого были подобные проблемы и как их решили. Такую проблему я заметил только на Панасонике СФ-19.

Ссылка на сообщение

1. Я на сайт захожу нормально. Может вирусы заблокировали файл hosts?

2. При потере связи с адаптером действительно на пару минут система зависает, но потом её отпускает. Но я грешу на старый ноут, видимо svchost.exe забивает оперативку пока ищет адаптер.

Изменено пользователем jahguru
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...