Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

 

Чтобы не гнуть контакты в вилке,я вставляю U образный крючок из ПОС диаметром 0.8мм .

А как туда потом разъем лезет?

Там по стандарту контакты 1,6 мм

 

 

Выкрутил в ОБД вилке пины пропеллером. Раньше переживал за будущих коллег но нервы дороже.

 

Так вот кому мы обязаны раздолбанными разъемами ОБД!!!! :aggressive:

Ссылка на сообщение

Подскажите, scandoc compact не читает подушки безопасности на ниссанах. Были альмера, примера, годов так 05-06. Это нормальное явление? Другой сканер читает без проблем.

Ссылка на сообщение

Так вот кому мы обязаны раздолбанными разъемами ОБД!!!!

Обязаны мы обд-удлинителям  к китайским свисткам. Я такой получил и обнаружил, что там папы в полтора раза толще и шире стандартных. Перепаял на разборный вазовский начала 2000-годов. 

Проблема очень реальная. Я в таких случаях носком ботинка слегка нажимаю на адаптер.

Изменено пользователем serf198
Ссылка на сообщение

Добрый день подскажите сможет СканДок прописать новые ключи так как был потерян Ниссан примьера 2008г за ранние спасибо

Если NATS5 то скандок пропишет.

Подскажите, scandoc compact не читает подушки безопасности на ниссанах. Были альмера, примера, годов так 05-06. Это нормальное явление? Другой сканер читает без проблем.

Если подушки на 12 и 13 ноге обд разьема то да. Старый компакт не берёт этот протокол. Как и ставре 5 вольтые протоколы.
Ссылка на сообщение

 

 


Обязаны мы обд-удлинителям к китайским свисткам.

+1.

У нас в офисе два имитатора - один на базе ФФ2 (PCM + GEM + IC), второй на базе Mondeo-4 (PCM + GEM + SRS + RFA + IC + климат + магнитола).

Мы на этих имитаторах тестируем сканеры. "Калибруем пины" - два раза в месяц.

Ссылка на сообщение

 

Добрый день подскажите сможет СканДок прописать новые ключи так как был потерян Ниссан примьера 2008г за ранние спасибо

Если NATS5 то скандок пропишет.

СканДок взял иммо значит я пропишу ключ?

Ссылка на сообщение

 

 


Если подушки на 12 и 13 ноге обд разьема то да. Старый компакт не берёт этот протокол. Как и ставре 5 вольтые протоколы.

Эх, а в рекламке помню говорилось, что полный функционал, лишь бы разъем ОБД был... :sad:

Ссылка на сообщение

СканДок взял иммо значит я пропишу ключ?

Только вам пин код нужно знать.

Эх, а в рекламке помню говорилось, что полный функционал, лишь бы разъем ОБД был... :sad:

http://scandoc.info/sfaq.html#_Toc392779170

Тут есть пункт про 5 вольтовый интерфейс.

Ссылка на сообщение

 

Если подушки на 12 и 13 ноге обд разьема то да. Старый компакт не берёт этот протокол. Как и ставре 5 вольтые протоколы.

Эх, а в рекламке помню говорилось, что полный функционал, лишь бы разъем ОБД был... :sad:

 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 

 


Обязаны мы обд-удлинителям  к китайским свисткам.
А ещё ЕЛМ-ки с Алика- там тоже контакты будь здоров, а есть она уже у каждого второго автовладельца. Ладно Скандок не соединиться, хуже если флэшер при записи блок приложит...
Ссылка на сообщение

 

 


http://scandoc.info/...l#_Toc392779170 Тут есть пункт про 5 вольтовый интерфейс.

Это как с мелким шрифтом) На большем транспаранте одно, а где то в дебрях, уточнение). 

 

А с новым компактом, так же дела обстоят?

 

если подушка на 12 и 13 ногах, это и есть тот старый 5вольтовый протокол?

Ссылка на сообщение

Это как с мелким шрифтом) На большем транспаранте одно, а где то в дебрях, уточнение). 

А с новым компактом, так же дела обстоят?

если подушка на 12 и 13 ногах, это и есть тот старый 5вольтовый протокол?

Это то что осталось сейчас. Когда вышел старый компакт вся информация была на нашем сайте и мы дублировали её на форумах. Дилер должен был разьяснить разницу вам при покупке.

Новый компакт работает с 5 вольтовми протоколами, и с подушками ниссана с 12 13 ногой

Ссылка на сообщение

 

Это запрос по иммобидайзеру. Тестовая версия записывает логи в свою директорию. Зайдите в папку куда распаковали ту тестовую версию что мыдали и пришлите всё что есть в папке errors

Именно из тестовой папки я и отгрузил лог, от 08.03.2017

Могу и тут продублировать

 

По SsangYong Action new и КАНовым SRS.

Всё так же нет связи с блоком падушек.

Пробывал последним обновлением от 23.07.2017 

Логи отослал в саппорт. 988431

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

Это то что осталось сейчас. Когда вышел старый компакт вся информация была на нашем сайте и мы дублировали её на форумах. Дилер должен был разьяснить разницу вам при покупке. Новый компакт работает с 5 вольтовми протоколами, и с подушками ниссана с 12 13 ногой

Помню когда стоял выбор между компактом и обычным, у кого ни спрашивал, в один голос отвечали, что при подключении через колодку ОБД2, один в один... И дилер и на форумах... Может информация и была, не спорю, но как то в тени. Досадно конечно, особенно учитывая, что брал я его предпочтительно под ниссаны и мицу))

Ясно, что ж, буду тогда сливать наверно имеющийся и смотреть в сторону нового компакта, т.к. выясняется, что имеющийся мне совсем не подходит. :sad:

 

Марки я так понимаю перенести с одного на другой будет возможно?

Изменено пользователем Glide
Ссылка на сообщение

 

Марки я так понимаю перенести с одного на другой будет возможно?

Не так просто.

Мы переносим марки на приборах либо с визитом клиента к одному из реально действующих дилеров, либо с отсылкой прибора к нам.

Ссылка на сообщение

 

 


с визитом клиента к одному из реально действующих дилеров

Ну с этим вроде проблем нет, у нас есть филиал di-zel. я так понимаю, это действующий дилер. Собственно там и покупался прибор.

Ссылка на сообщение

Парни последним релизом увидел ABS и рулевое управление, но не увидел мотор EJ20 на Subaru\forester (нет ответа от ЭБУ) 2013г.

я отсылал логи по такой же ситуации,ответели что нужно пробывать общей папкой,а не по модели. Там больше блоков,я так понял она типа тестовой на субару. Сам ещё через неё не подключался,небыло возможности. Если что отпиши по результатам. Форик 13 год европеец.

Ссылка на сообщение

У вас сокрее всего мотор с CAN. Мы только добавили заготовку чтобы получить идентифкцию. "Общая папка" это модель "General". Не автопоиск. Автопоиск не найдёт новые блоки.

Ссылка на сообщение

 

Чтобы не гнуть контакты в вилке,я вставляю U образный крючок из ПОС диаметром 0.8мм .

Это как?Рассквжите.

 

U образный крючок вставляю в 7 Пин ОВД колодки, У меня мягкий ПОС, проминается ноктем, после работы посмотреть,что-бы крючок не остался в разъеме прибора. 

Изменено пользователем Максим75
Ссылка на сообщение

@A.V.,

Припоминаю как то вы говорили что работаете над immo Сангенг NEV Action и другими.

Может есть какая тестовая версия с данной процедурой?

Стоит данный авто у меня, требуется привязать б/у BCM.

Со старым там без вариантов, моторолка мёртвая.

Спасибо.

Ссылка на сообщение

если уже была тема извините не заметил. у меня разрешение экрана 1900-1600 и некоторые надписи в скандоке не умещаются в отведенное место программой. пробовал уменьшать размер шрифта в настройках ничего не добился. кто знает подскажите как исправить.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...