Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc От Quantex 2


Рекомендованные сообщения

Андрей Брониславович, несколько раз вопрос задавался вскользь. Но сегодня упёрлось конкретно. Ситуация. Получил файл Вина с папками посещений.  Ясно, что формат SDO и так открывается, естественно без названий и комментариев. Надо было открыть файл dtc.  А здесь засада.   Пытался всеми способами как- то через  опцию "импорт". И всей папки Вина, и отдельно файлика...  Вылетает такое окно Причём закрывается только с 8-го раза. 

В общем, нельзя не только стороннее посещение в базу клиента интегрировать, но даже просмотреть файл, если он предварительно не конвертирован в PDF.

post-12582-0-38646200-1490421161_thumb.png

Ссылка на сообщение

Можете поподробнее действия описать? Я правильно понимаю вы прикрепить к записи клиента какой то сторониий файл? И программа выдаёт такую ошибку?

А как скоро ближайшее обновление ждать ?

Думаю на следующей неделе выпустим.

Вот если будет список добавленного и исправленного,то увидим,а по карте покрытия бесполезно.

Список будет, но только в новой платформе. В текущей версии мы крупных изменний делать уже не будем. Причём апдейты могут быть хоть каждый день.
Ссылка на сообщение

Это запрос по иммобидайзеру. Тестовая версия записывает логи в свою директорию. Зайдите в папку куда распаковали ту тестовую версию что мыдали и пришлите всё что есть в папке errors

Именно из тестовой папки я и отгрузил лог, от 08.03.2017

Могу и тут продублировать

logs.zip

Ссылка на сообщение

Логи то отсылать, или смысла нет? А то я шлю их каждый день))) SD №00003933

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Спасибо что шлёте. Всегда отсылайте. Даже если на какие то вопросы техподдержка не ответила.

Андрей Брониславович.
Посмотрите почту.
Вам отправил отчет связи ScanDoc Compact  по УАЗ.
Ссылка на сообщение

Когда будете активироваться в очередной раз в текущей программе, будет сообщение с кодом приглашения. сохраните его и потом используте для регистрации на сайте. Так же каждый пользователь после регистрации может сам давтаь коды приглашения.Коды приглашения это не клуб для избранных. Это просто отсечение случайных людей и ботов. Ну и начинающих хакеров тоже.

Анлрей,это при обновлении,когда ключ запрашиваем?

Ссылка на сообщение

Можете поподробнее действия описать? Я правильно понимаю вы прикрепить к записи клиента какой то сторониий файл? И программа выдаёт такую ошибку?

Коллега из своей базы клиента переслал мне целиком папку  вина автомобиля. В этой папке 2 посещения  с файлами SDO, а также dtc и ids. Файлы SDO открываются напрямую программой Scandoc.  Программа Client не открывает  ни файлов, ни комментариев  к ним.  В клиенте есть опция «импорт».  Пытался по-всякому  и целиком папки, и файлы отдельно  вставить в свою базу ClientError.  Пробовал  указать новый путь к базе клиентов  (создавал новую папку Client , в которую вкладывал папку  присланного мне вина)  - чистое поле,  строки с вином нет

Ссылка на сообщение

 

Спасибо что шлёте. Всегда отсылайте. Даже если на какие то вопросы техподдержка не ответила.

Андрей Брониславович.

Посмотрите почту.

Вам отправил отчет связи ScanDoc Compact  по УАЗ.

 

Да увидел. В понедельник подготовим тествую версию. Мы сейчас активно дополняем уаз.
Ссылка на сообщение

action new D20DTF хотя бы ошибки в SRS прочитать. Не берет ни вкакую.(

Попробуйте последнюю версию

http://update.quantexlab.ru/test/int_20170323_1709.zip

В ньюактионе добалена кановая подушка. Программу просто аспакуйте и запустите. Только логи будут лежать в этой же папке и отправлять их нужно создав самому запрос в программе техподдержки.

Анлрей,это при обновлении,когда ключ запрашиваем?

Да.

 

Можете поподробнее действия описать? Я правильно понимаю вы прикрепить к записи клиента какой то сторониий файл? И программа выдаёт такую ошибку?

Коллега из своей базы клиента переслал мне целиком папку  вина автомобиля. В этой папке 2 посещения  с файлами SDO, а также dtc и ids. Файлы SDO открываются напрямую программой Scandoc.  Программа Client не открывает  ни файлов, ни комментариев  к ним.  В клиенте есть опция «импорт».  Пытался по-всякому  и целиком папки, и файлы отдельно  вставить в свою базу ClientError.  Пробовал  указать новый путь к базе клиентов  (создавал новую папку Client , в которую вкладывал папку  присланного мне вина)  - чистое поле,  строки с вином нет

 

Так не пойдёт. Папка это просто файлы и запись находится в базе. Я в понедельник уточню как можно одну запись клиента передать другому пользователю.
Ссылка на сообщение

УАЗ не часто заезжает,но хотелось бы не краснеть,Андрей.

Там ведь ведь куча ABS вроде и дизели есть,вы уж поправьте все.Недавно сообщил на ВК о конфузе с патриотом и то что МТ10 весело так и и дизель Ивеко и прописал форсунки и ABS посмотрел.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Здравствуйте

скажите пожалуйста, существует ли возможность привязать ScanDoc J2534 к большому скандоку ? так сказать клон большого скандока по открытым маркам, чтоб не покупать компакт версию, а то большой постоянно болтается в ногах, даже в варианте с wifi

Изменено пользователем Algis
Ссылка на сообщение

это не вариант, большой тоже нужен, компакт по старым тойотам не работает, а иногда приходится и старые тойоты смотреть,хотя там по параметрам кот наплакал, но все же

Ссылка на сообщение

Здравствуйте

скажите пожалуйста, существует ли возможность привязать ScanDoc J2534 к большому скандоку ? так сказать клон большого скандока по открытым маркам, чтоб не покупать компакт версию, а то большой постоянно болтается в ногах, даже в варианте с wifi

Фактически вы будете иметь второй прибор по цене одного.
Ссылка на сообщение

Это как?Андрей поясните!У меня самый старый 103 ,для меня это реально?

Наверное я не совсем понятно ответил.

Я хотел сказать что это не возможно сделать, так как получается, что будет два прибора по цене одного + цена базового комплекта.

Ссылка на сообщение

УАЗ не часто заезжает,но хотелось бы не краснеть,Андрей.

Там ведь ведь куча ABS вроде и дизели есть,вы уж поправьте все.Недавно сообщил на ВК о конфузе с патриотом и то что МТ10 весело так и и дизель Ивеко и прописал форсунки и ABS посмотрел.

АБС на УАЗе читает. Позавчера буханка приезжала, подключился без проблем.

Ссылка на сообщение

 

УАЗ не часто заезжает,но хотелось бы не краснеть,Андрей.

Там ведь ведь куча ABS вроде и дизели есть,вы уж поправьте все.Недавно сообщил на ВК о конфузе с патриотом и то что МТ10 весело так и и дизель Ивеко и прописал форсунки и ABS посмотрел.

 

АБС на УАЗе читает. Позавчера буханка приезжала, подключился без проблем.
Я наверное неправильно написал у меня и ввел в заблуждение-мой компакт не вышел на связь с ноутом на этой машине,вот я и перепугался и редкие красные моргания красные в самом компакте и тут же прямо сразу на аутлендере все норм.Я не стал разбираться с причиной и не стал испытывать судьбу,а подключил МТ10'
Ссылка на сообщение

В последнее время постоянно раздолбанные разъёмы, итог самодиагностики по интернету.
Уже бесит, некоторых(когда увижу что раздолбано) отправляю нахрен.
Достало. Уж если сижу, то лезу и корчась исправляю.
Половина неподключений из за этого.
Выкрутил в ОБД вилке пины пропеллером. Раньше переживал за будущих коллег но нервы дороже.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...