Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 2 08 Год 1.8 (Решено)


andreynt1
Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз п риехала машина работает на 2 и 3 м цилиндре завышенные хх видно авто в аварии ошибки
P0607 - Control Module Performance
P2110 - Throttle Actuator Control System - Forced Limited RPM
мап на этих повышеных оборотах 70
если стереть ошибки и заглушить пару минут работает потом задирает хх и начинает троить в аварийке


проверил компресию подсосы ВЧ свечи визуально просмотрел... проводку и массы под в фильтром целые
подскажите с чего начать?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

такая же машина

P0607 - Control Module Performance
P2110 - Throttle Actuator Control System - Forced Limited RPM

и не стираются

 

 

приехала на двух цилиндерах

переписал софт- прочитал -записал сток

потом мод сверху записал

уехала своим ходом

 

хз?

Изменено пользователем skilful
Поправил код ошибки
Ссылка на сообщение

ну я клиента сразу предупредил - при повторе замена эбу

 

upd

 

машина вернулась - тот же симптом

меняем эбу

Ссылка на сообщение

@skilful, у меня с такой ошибкой подвисала мондео 2.3 АТ.  ошибка вылезла после репрога IDS(обновил прошивку)

вылечил - вскрыл PCM, ремонт, репрог IDS.

без репрога после ремонта машинка не заводилась.

есть тема на форуме моя.

Ссылка на сообщение

Если ошибки по дросселю Р2107 и Р2110 вываливаются вместе с кодом Р0607, то дроссель здесь не причем. Это РСМ так активирует аварийный режим. Проверено многократно.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...