Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Благодарность Жителям Форума


Lusia
Рекомендованные сообщения

Вот и прошел целый год с момента того как я переступил черту и вскрыл свой первый блок EDC 16 для чипа с помощью BDM. За этот год кардинально поменялось мое мнение по поводу чипа иномарок. Купил очень много оборудования, как оригинального так и китайского. Базовые знания которые я приобрел раньше при диагностики не прошли рядом. Я самоучка, и у меня моем регионе на расстоянии 300 км даже спросить не у кого. Хочу выразить огромную благодарность этому форуму в целом за помощь и поддержку. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение

Не БОГИ горшки обжигают!!! В нашем деле всё время надо учиться. Думаю.. самое главное-Не бояться попасть.

Ссылка на сообщение

Поддержу ТС, только благодаря этому форуму я чему то научился, особенно на первых парах мне очень помогли подсказки Александра Бразговского. Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...