Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Калибровки Для Ids


Tonk_Theory
Рекомендованные сообщения

Ставил пакет 81-й на 90-ю и так и сяк, но в списке где версия софта калибровки не числяться. Нужно как то в софте назнчить путь или что то в этом духе? Раньше без них работал, не было доступно меню программирование.

Ссылка на сообщение

Меню "программирование" недоступно бывает из-за даты системной.

Если так - поищите "ExtendProgrammings".

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

В каком смысле разобраться? Калибровочные файлы сейчас не обновляются (последний раз выходили на диске 80 или 81, не помню..., с тех пор диски не выходят), обновляется онлайн только сама программа и база данных калибровок, а сами файлы калибровок при необходимости загружаются так же онлайн. Если знаете название необходимого файла, то можно с моторкрафта скачать.

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

скачиваю фаил калибровок и добавляю его в папку в проге, но прога его не находит все равно, пытался подкладывать в архиве, с расширением бин и без него итог один и тот же. как правильно добавить фаил калибровок в программу? блок завален кессом, IDS видит его как пустой.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...