Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Какие ошибки-то? Что с машиной? Если проблема с иммо, то к спецам, например, выше постом.

 

@Сергей мастер Свислочь, Это не Краснодарский, а КрасноЯрский край :biggrin: .

Ссылка на сообщение

В борьбе с иммо опыт только на пыжах. Ошибки: 013011-цепь верхнего датчика кислорода, 0303F8-пропуски 3го цилиндра, 0304F8-пропуски 4го цилиндра, 0300F8-пропуск сгорания, 0313F8-пропуски зажигания минитоплива. Скрин не вставляется. Все ошибки появились при пробеге 8 тысяч, стереть не удается.

Может отдать авто специалистам? В Краснодаре благо их предостаточно.

Если я буду каждую авто отдавать спецам....грош мне цена. Век живи, век учись, а помрешь дураком.
Ссылка на сообщение

И причем здесь привязка ключей? В разделе есть правила и тему согласно их нужно создавать. Настоятельно рекомендую исправиться.

Ссылка на сообщение

И причем здесь привязка ключей?

Решил что слетели, как это бывает на пежо. Но теперь закрались сомнения. Хотя ошибки, те которые описал, только в моторном. Есть еще большие сомнения по датчику колена. В параметрах висит то 140 то 190 об/мин. Стартер крутит, искры нет, топлива тоже. Радио, стеклоподьемники, блок комфорта - все работает. Вин: VF1BZAR0A44534260. Акпп-DPO.
Ссылка на сообщение

В параметрах ЭБУ есть Количество оборотов к/вала (показывает 0). И еще есть Режим двигателя (показывает теперь 202 об/мин.) Параметр: Защита системы впрыска (состояние 1) т.е. ЭБУ не запрограммирован, код блокировки запуска не записан и ЭБУ ЦЭКБС не имеет права посылать код противоугонной блокировки запуска двигателя.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Приехали Официалы, своим клипом+ключ доступа (токен) прописали. Времени ушло 20 минут. Говорят проц там закрыт, ни чего бы ты не сделал. Верить им или нет, не знаю. Заплатил он им 7500р (сюда вошел их приезд....250км.) Не нашел я возможности считать пин.

Всем откликнувшимся спасибо. Тему можно под замок.

Изменено пользователем serviszona
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...