Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeout Partner, Kfw. Метки.(Решено)


Рекомендованные сообщения

Собственно, меняли прокладку под головой. Щас черный дым при перегазовке, на ХХ закидывает. Притащили к нам.

Компрессия по 14 очков. ВВ часть, форсы и управление проверено.

 

Датчика распредвала у ентого пепелаца нет..

 

Какую осцилку снять для понимания правильности установки ГРМ ?

Может у кого есть чего с исправной.

Ссылка на сообщение

Блин, это то у меня есть.. Но там же НЕТ меток.

 

Всё, туплю. Под цифрой 6 сразу не обратил внимания, шо фиксатор колена присутствует.

Ссылка на сообщение

Не забудь проверить датчик искры в моноблоке катушек. Не помню как он точно называется.

 

Что он должен рисовать ? У меня он выплевывает очень кратковременно вольта 3. В момент пробоя катушки первого-четвертого цилиндра.

Ссылка на сообщение

Уже не знаю что проверить..

Разряжение по сканеру - 40 примерно на ХХ.

Сами катушки - живые.

Компрессия - 14 везде.

Метки на месте.

 

Параметры остальные скантроник видит криво, и как пежо и как ситроен.. По обд видит не криво, но там их мало.

Свечи черные. Кислородники - рабочие (т.е. первый и висит 0,8 - 0,9 на ХХ, при перегазовке пытается работать).

Ошибок нет. Ну, т.е. появляются, но как следствие, когда она долго стоит уже и хреново работает, по пропускам и неправильному отклику ДК.

 

Без кислородников и ката - всё то же.

 

Со всех сторон осчущщение, что закидывает сильно на ХХ.

 

Импульсы на форсы норм, на катушки - норм.

Температуру видит верно.

..

Ссылка на сообщение

Да, сигнал с датчика колена тоже проверен.

 

Мозг то сагем-2000 ?

 

 

ЗЫ: Отстраненный вопрос.. У меня мозг точно сагем-2000 ? Если на нем написано валео..

Ссылка на сообщение

Тогда весело..

Схемы с валео не вижу нигде.. Распиновка сходится с сагемом. В сканере у меня Валео нет.

А вижу, реально, погоду, в дате. Про что и написал.

 

Блин, когда уже руки дойдут PP2000 заказать.. Стоит то 2 копейки.

 

ЗЫ: Куплю PP2000, если у кого валяется лишний. С доставкой или DHL или Деловыми Линиями.

Ссылка на сообщение

На своём померил импульс:14 вольт. Дело в том что МТ про достал первый раз и ещё не разбирался в нём. Поэтому не совсем уверен в себе, могу и ошибаться.

Ссылка на сообщение

14 вольт а с какой частотой ?

У меня то вольта три.. И ТОЛЬКО когда катуха 2-3 срабатывает.. И оччень короткий.

 

Кину сегодня что я наснимал.. Откроешь в своем мт-про. У тебя настройки сразу все встанут какие надо. Потом подцепишь всё так-же. Нажмешь пуск. Запишешь. И сравним.

Ссылка на сообщение

Пока не скажу. Лоханулся я с этой машинкой..

Завтра результаты.

 

Но всё, что предполагал, точно в норме. Косячок маленький и в другом.

 

Импульсов этих с модуля обратных нормальных нет просто потому, что смесь не горит.

 

Да, еще. PP2000 тоже не берет это валео, как положено. Даже вообще не берет.

Берет Лексия только, как Цитромон Берлинго.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...