Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Tahoe 5.3L 2008Г(Решено)


Рекомендованные сообщения

Машинка из Перьми , ехал в Крым , накрылся блок управления насосом ошибка U0109 (Шина данных, блок управления топливным насосом - нет связи) . Вопрос если я куплю новый нужна прописка блока? Старый вскрыл следы воды присутствуют,видимых повреждений нет ,пробовал пропаять результат ноль.

Ссылка на сообщение

Не пробовал, а там внешний еепром есть?

Какая автопривязка, если блок пустой, в нем нет управляющей программы, только иденты пустого блока.

Если опенпорт или MDI есть, можно попробовать прошить дистанционно, если нет, то к дилеру. У GM северную америку можно прошить с DATовской учетки (Шевроле-Корея). Машин этих в списках в SPSе нет, но он находит нужные прошивки по ВИНу. Короче дилер корейских шевролетов тоже может прошить эту машину.

И Сегачеб может.

Ссылка на сообщение

Там Мотя... и её скорей всего не перекинешь... верней можно если есть навык. Но там отгнивают ноги. Нужен диллер. Или если в Сочи недалеко тащи ко мне. Или в Ростов к моему Коляну.

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение

Тему можно закрывать, машинка уехала в Крым, блок прописали с Сергеем segacheb за что ему большое спасибо , поправил проводку, стояла старая сигналка и реле отгнило восстановил заводскую поводку и вуаля .

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...