Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Тюнинговые, коммерческие прошивки


Гость NorNic
Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые коллеги! Хотел бы купить с описаниями коммерческие или тюнинговые прошивки под стандартное железо ПРЕКРАСНО себя зарекомендовавших. Прошивки в основном желательно без ДК.

Прошивки для автомобилей всего автопрома кроме классики.( ГАЗ, УАЗ, СОБОЛЬ, ГАЗЕЛЬ). Прошивки хотелось бы иметь с хорошим крутящим моментом, стабильным ХХ, и без ДК где это возможно или наооборот желательно. Пять лет занимался ЧИП-ТЮНИНГОМ, но жизнь штука интересная пришлось от ойти от этого дела. Сейчас хотелбы вернуться к этому вопросу серьезно. Покупка подразразумевается мелкооптовая-оптовая, поэтому желательно описание и рекокомендации. Судовольствием приобрету хорошие прошивки основанные на нестандартном пр и инципе. Я знаю пишут Паулюс и ИМЕНГБОХ. Прошу сообщить примерную стоимость прошивки при мелком опте.

Ссылка на сообщение

Добрый день.

Мы не торгуем прошивками Паши (Паулюса) и Максима (Эммибокса), как и прошивками с Чип-тюнера и кархэлпа.

За приобретением прошивок этих авторов следует обращаться к ним.

Прошивки наших авторов, членов ассоциации, которыми мы все практически пользуемся можно посмотреть здесь:

http://forum.adact.ru/index.php?showforum=51

 

По скидкам, вариантам, лучше обращаться в личку. Можно ко мне.

Ссылка на сообщение

Спасибо. Благодарен за исчерпывающий ответ.

 

Саша, скажи пожалуйста можно ли будет написать прошивку на заказ под определённый ДВС И ЭБУ?

 

NorNic, еще раз нарушите правила форума - буду накзавать:

1. Пользуйтесь функцией редактирования сообщений.

2. Не цитируйте если ваш ответ следует сразу после цитируемого сообщения.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...