Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопрос По Компрессометру


MITROFAN
Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Прошу вашей помощи в таком деле, имеется компрессометр http://scootermag.ru...ersalnyj-nabor/

Раскрутился наконечник на резиновом шланге (тот что вкручивается) и что то куда то пропало.

Так вот кто пользуется таким прибором может разобрать свой и посмотреть или фото сделать как там все устроено. А то у меня только игла осталась но чувствую что то еще должно быть.

 

Спасибо.

 

 

 

П.С. На враждебном вам форуме по такой же точно просьбе послали на Х.. и сказали купить новый. Мудаки одним словом.

Изменено пользователем MITROFAN
Ссылка на сообщение

Резиновый шланг не разборный, там в нутри стоит золотник. При выходе из строя, дешевле купить новый. Ремот не целесообразен, так как пробовал лично заниматься х..ей ремонтировать. Потом плюнул и купил новый.

За 2-3 года, нет смысла экономить.

Так что, дам совет как дружественном форуме.

Ссылка на сообщение

Блин... У меня нет никакого клапана в шланге, вон провод насквозь просунул. Там вообще наверно у меня в верхней части где манометр, клапан)post-13578-0-35475000-1402431608_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

я завтра (тоесть сегодня) фото сделаю как и что у меня.

Просто жалко месяц прибору и на свалку не охото, а без шланга на 16 клапанов мереть проблемно.

Ссылка на сообщение

Там скорее всего пружинка и шарик ,или пружинка и "гвоздик" . Обратный клапан, он нужен чтобы отсекать давление перед удлинённым шлангом манометра ,т.е. непосредственно на резьбе.

Ссылка на сообщение

Да вроде не должно быть там клапана,он в самом манометре после быстросъемной муфты.Это можно определить проверив есть ли клапан в металических удлинителях,если нет то и в шланге не будет.

Ссылка на сообщение

Там в резьбовой части стоит клапан. У меня подобный приборчик. Раньше был со съёмными насадками. Потом отказался в пользу шланга.

Компрессометр фирмы JONNESWAY. При активном импользовании 1-2 года

Ссылка на сообщение

Леш ты прав именно там и стоит клапан,в мет.удлинителях он тоже присутствует.Но устройство посмотреть не могу,завальцовано наглухо.Но как выше писали скорее всего пружинка и шарик либо"гвоздик"

Ссылка на сообщение

Привет всем!

Прошу вашей помощи в таком деле, имеется компрессометр http://scootermag.ru...ersalnyj-nabor/

Раскрутился наконечник на резиновом шланге (тот что вкручивается) и что то куда то пропало.

Так вот кто пользуется таким прибором может разобрать свой и посмотреть или фото сделать как там все устроено. А то у меня только игла осталась но чувствую что то еще должно быть.

...

как оказалось там пружинки нет никакой, как я все сфоткал так и должно быть нужно только затянуть все нормально

И всё же так быть не должно.

У меня стоит пружинка. Заменял пружинкой от золотника, немного растягивая.

Ссылка на сообщение

@Дмитр2,хорошо поясни тогда куда ее вставить?

короткая часть иглы та что с резинкой вставляется в "гайку", и соответсвено длинная часть в трубку, так вот когда все вместе скручиваешь, трубка прижимает иглу намертво. на трубке есть прорезь, когда компрессия давит она продавливает резинку и через прорезь идет в манометр

Ссылка на сообщение

Так "оно" работает или нет? Если работает, то тему пора закрывать.

В моем компрессометре (немного другой конструкции) пружинка надета на длинную часть "иглы" (т.е. ту часть, которая у вас вставляется в шланг).

Изменено пользователем Дмитр2
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...