Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужно Создать Сайт. Как?


Рекомендованные сообщения

Привет форумчане! Возникла необходимость создания сайта, правда к нашему делу не относящемуся( мейн куны). В этом деле я абсолютный ламер, отсюда вопрос - заказать или самому попытаться сделать? Какая фирма лучше по хостингу ( рассматриваю только платные) ? Где лучше зарегить домен и какой : рф , ru или еще есть варианты и почему? Если заказывать, то какова примерная цена на сегодняшний день? Какие подводные камешки при этом попадутся? Люди знающие, проконсультируйте!

Ссылка на сообщение

домен без разницы где покупать, смотрите где цена ниже , я покупал на руцентре, хостинг брал на онкельхосте, но несоветую, падал как то часто, сайт нарисовать отдавал 5 килорупий, знакомый рисовал, или попробовать самому, благо хватает самообучалок и конструкторов.

Ссылка на сообщение

Самому конечно можно, но хорошо с первого раза вряд ли получится: и дизайн и функционал будут сильно хромать. Да и времени убьется уйма, а сайт нужен наверное сейчас, а не завтра. Лучше заказать. А перед заказом определиться с дизайном, цветовой гаммой, подготовить контент (тексты, картинки, видео). А потом уже взять наполнение сайта в свои руки. При наборе текстов используйте подбор слов Яндекс, что позволит иметь в тексте популярные запросы. Так сайт будет выше в рейтинге.

http://wordstat.yandex.ru/

Изменено пользователем Matthew
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Перед тем как делать сайт, определитесь в каком формате он будет выполнен. Это будет рекламный сайт компании, или блог? Сколько Вы готовы посвящать времени наполнению и раскрутке (поисковой оптимизации) сайта? Планируете ли создание групп в социальных сетях? Есть ли в Вашем распоряжении достаточное количество медиаконтента для наполнения сайта? Одна качественная, привлекающая внимание посетителей сайта картинка стоит 5 $, очень хорошо, если сможете делать фото и видео сами. Планируете ли создание видеоканала на Youtube? Ответьте пожалуйста на эти вопросы, после чего можем разбираться дальше.

К слову, создание и продвижение профессионального сайта стоит в районе 50 000 рублей. Самому, конечно дольше, но зато даже если ничего не получится и вам попадутся жуликоватые Web мастера и SMM-щики, Вы легко выведете их на чистую воду.

Поскольку мейн кун это хоть большой, но все же котик :wub:, это значит, что Социальные сети, а также instagram и Youtube при должной доле креатива прославят ваших питомцев. Посмотрите количество просмотров роликов с названием funny cats, я думаю это придаст Вам оптимизма.

Изменено пользователем Saskor
Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

Решил делать сам, сделал. Времени ушло порядка недели. Ничего сложного в этом деле нет, нужно время и желание. Вот результат - http://mainecoons-of-sangrealcoon.ru/

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Решил делать сам, сделал. Времени ушло порядка недели. Ничего сложного в этом деле нет, нужно время и желание. Вот результат - http://mainecoons-of-sangrealcoon.ru/

Тема реально интересная. Может ощущениями поделитесь? Где домен регистрировали, хостинг, какие программы на атомы разложить пришлось... Все, что вас самого в начале интересовало.

Ссылка на сообщение

 Сайт делал с  помощью видео уроков Леонида Самохина- все легко, просто следовал за ним и все получилось. Хостинг - beget, там же и домен зарегил, пока не разу не пожалел. Видео уроки на ютубе в открытом доступе.

Изменено пользователем старик
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Из личного многолетнего опыта работы системным администратором... Без сайта сейчас никуда, особенно, если ты сидишь где-нибудь во дворах и по "сарафану" раскручивать свой гараж лет десять... Если не хочется отвлекаться от своей деятельности мог бы порекомендовать осваивать системы управления сайтами (CMS). Я в своих проектах использую Joomla. Во-первых: самое важное - не нужно быть программистом, чтоб написать приличный сайт. Во-вторых: когда сайт делает кто-то, очень тяжело потом что-то добавить, изменить, раскручивать... постоянно придется просить и нормального уровня никогда не будет... И в-третьих: все компоненты добавляются пакетами и настраиваются галочками. Хотим форум, интернет-магазин, отзывы  - добавляем и настраиваем. На самом деле, если нет вообще никаких навыков или понятий, тут конечно, отдаем специалисту и через месяц-два выхлоп будет, каждый должен заниматься своим делом... Если вести речь о степени важности сайта в бизнесе... Без сайта мне бы можно было закрываться или даже не открываться... Во всяком случае с ним меня находят за несколько тысяч километров, присылают блоки, приборки и просто звонят за советом...

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Парни, решился себе сделать... Самому как то не охото заморачиваться... Какие вообще ценники на эти услуги? И к кому обратиться?, или есть предложения, пишите в личку

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...