Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Уаз Патриот Микас 822.3763 001-01


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте коллеги!

Принесли такой ЭБУ, хозяин ключи потерял. Первоначальная задача, убрать иммо, по возможности хотелось бы и динамики добавить, авто с ГБО 4-го поколения. Все это ессно не бесплатно...

Дампы во вложении

post-67090-0-43941400-1402402049_thumb.jpg

уаз микас11 822.3763 .rar

Ссылка на сообщение

Обращался, с иммо офф не поможет, поэтому на форуме отписал.... И к GMS тож стучался....

Нашел на сосднем сайте с иммо офф, на крайняк ее залью, но хотелось бы с динамикой....

Кто может помочь велком....

Как я понял, если куплю прошивку в магазине и поправлю в соответствии с этим дампом, работать не будет, т.к. надо посчитать контрольку в конце дампа... поправьте если не прав???

патриот_54 no immo.bin

Ссылка на сообщение

Спасибо, что подвердили!!

Но я имел ввиду, если я в прошивке из магазина поправлю комплетацию, после нужно ли пересчитывать контрольку ( в cтроке 8FBF0 8 байт) ???

post-67090-0-25156000-1402419436_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Загрузчик комбилоадер, модуль открыт м11/VS8, блок лежит на столе, читал через разъем ЭБУ с использованием кабеля, галку ставил чтение диагностическим методом... ЭБУ не дорабатывал!!!

Изменено пользователем s.v.
Ссылка на сообщение

Вообщем получилось так...

Я покупал комбик б.у. и с ним был "стр", я ессно все установил, но думал что модули в нем открыты старые и на сегодняшний день не актуальные, поэтому внимания на нем не заострял..

Открыл "стр" поправил дамп, залил клиент уехал... Тюн версию купить не успел т.к. не могу пока на рабочий комп воткнуть АПС клиент из за SP2. Да и клиенту она была не интересно, срочно нужна была тачка, а я ему ЭБУ пару дней уже держал, в поисках решения....

 

Как советовали выше, пробовал. Поправил комплектация в хексе, открыл в окне комбика, нажал кнопку сохранить. Далее сравнил в хексе с оригиналом, контролька не пересчиталась. Разница была только в том что руками поправил. Может что то упустил, но это уже не важно было, т.к. есть "стр"

 

Спасибо всем кто принял участие!!!!

post-67090-0-66799000-1402541848_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...