Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Pajero 4 2011 3.0L Akpp (Решено)


SJocker
Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Вот такой вопрос по стеклоподъемникам на данном авто. Подъемник водительской двери при движении на закрытие двигается какими то промежутками, т.е. начинаешь закрывать он доходит до трети и останавливается, отпускаешь кнопку затем опять нажимаешь и снова немного закрывает, в общем чтоб закрыть стекло надо раза четыре кнопку нажимать. остальные двери работают нормально.

Машину недавно прошивал, может ли в этом быть дело или что-то другое?

Ссылка на сообщение

Из оборудования только Скандок, пробовал им подключиться к блоку кузова не может, возможно ли без прибора сделать адаптации?

Ссылка на сообщение

какое отношение репрог моторного может иметь к работе стеклоподъемника? И еще поди дверь задняя левая, которую открывают раз в 2 года.

Ссылка на сообщение

клинит в направляющих - можно попытаться помазать без фанатизма и посмотреть на результат. Может - перекос небольшой. Может - был удар.

Ссылка на сообщение

Полил силиконом направляющие заработало, но все равно через раз подклинивает, думаю надо разобрать дверь и все почистить смазать.

Спасибо всем за подсказки тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение

руками, в ручном опустить -отпустить нажать авто и держать, тоже в верх

ага, все равно не понял: "авто" держим одновременно с кнопкой той двери, которую обучаем (как на тойотах)?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...