Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Почта ассоциации отбрыкивается от писем с вложением


AVA
Рекомендованные сообщения

 Алексей Михеенков 	показать подробные сведения 3:45 (5 час. назад) 	
Здравствуйте!

Ответ вашего сервера:

<QQQ@adact.ru>:
ХХХХХХХХ27 failed after I sent the message.
Remote host said: 552-5.7.0 Our system detected an illegal attachment on your message.
552-5.7.0 Please visit http://mail.google.com/support/bin/answer.py?answer=6590
552 5.7.0 to review our attachment guidelines. d6si3171102fga.2

Обращаем ваше внимание, что большинство бесплатных почтовых сервисов
(gmail.com, mail.ru, yandex.ru, front.ru, list.ru, bk.ru и т.п.) часто удаляют письма с
вложениями без вашего ведома (особенно при массовой рассылке).
Рекомендуем использовать только ПЛАТНЫЕ почтовые сервисы.

Просьба цитировать всю предыдущую переписку при ответе на это письмо.
--
С уважением,
Алексей Михеенков
mailto:almi@almisoft.ru
SMS-Software
http://www.sms-software.ru
ALMI Software
http://www.almisoft.ru

 

Кто сможет подсказать хороший почтовый ресурс, Платный? У кого еще есть проблемы с получением файлов от Михеенкова, что интересно предыдущие файлы пришли от него нормально... вот засада...

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

я почту асоциации так и не смог настроить чтобы под бат пошла, а лазить туда каждый раз проверять просто лень. так и не пользуюсь ею.

Ссылка на сообщение

На нашей почте нет ну никаких проблем с вложениями... платные сервисы чаще всего ничего хорошего из себя не представляют, особенно в плане защиты от спама.

Ссылка на сообщение
ХХХХХХХХ27 failed after I sent the message.

Remote host said: 552-5.7.0 Our system detected an illegal attachment on your message.

552-5.7.0 Please visit http://mail.google.com/support/bin/answer.py?answer=6590

552 5.7.0 to review our attachment guidelines. d6si3171102fga.2

вот:

Некоторые типы файлов блокируются

Для защиты от потенциальных вирусов Gmail не позволяет пользователям отправлять или получать исполняемые файлы (файлы с расширением .exe), в которых может содержаться опасный исполняемый код.

 

Gmail не пропускает файлы такого типа, даже если они отправлены в сжатом формате (.zip,.tar,.tgz,.taz,.z,.gz). Когда письма такого типа доставляются на ваш адрес Gmail, они автоматически возвращаются отправителю.

 

Размер отправляемых и получаемых сообщений не должен в сумме превышать 20 мегабайт (Мб), включая приложения. Любое сообщение, объем которого превышает данное ограничение, не будет доставлено в папку "Входящие", а будет возвращено

отправителю.

Ссылка на сообщение

Да все понятно, но каждое обновление от смс приходится запрашивать по нескольку раз. Кто как обновляет эти продукты от смс, помогите советом.

Ссылка на сообщение
Фиг знает, у меня только лодырь, обновы приходят от автоэлектрика, проблем нет.

СТпро и лодырь и их обновления по яндексу получал в упакованном виде (rar). Модуль для января 7.2 (CLM.EXE) DrWeb опознает как инфицированный. Касперский ничего в нем не находит. Пришлось по этому вопросу общаться с Сапелиным. Если почтовый сервер проверяет информацию с помощью DrWeb, то проблемы, вероятно, будут. Однако Яндекс (пользуется DrWeb) упакованные файлы пока из проверки исключает и они нормально доходят.

Ссылка на сообщение

Гугл не проверяет ничего Dr.web'ом и Каспером не проверяет, они могут позволить себе собственную систему безопасности, и кстати анти-спам, лучший из тех что я видел ... ну а чтобы в rar паковали можно по человечески попросить - думаю согласятся. Кстати, от автоэлектрика именно так и приходит, как рассылает Михеенков - я не знаю.

Ссылка на сообщение

Добавлю по поводу платных сервисов.... чаще всего под платным сервисом подразумевается покупка у какой-нить хостинг компании тарифного плана типа этого. А теперь подумайте: Что веротянее быстрее разорится, у кого быстрее хакнут сервер, у кого будут проблемы с каналами....? У гугла или яндекса, а может у этой неизвестной компании из Мухсранска, чьи сервера пылятся в стойке Московского датацентра? Про спамфильтры, защиту от вирусов, интерфейс и говорить не приходится... к тому же, как видите, прикрутить к гуглу - не проблема.

Ссылка на сообщение

А присылают файлы от автоэлектрика или дают ссылку на сайт? Обновы автоматом присылают или запрашиваете. Мне Михеенков когда прислал карты в Rar архиве - все было отлично, когда прислал в Zip - его отбрыкнуло.

Ссылка на сообщение
А присылают файлы от автоэлектрика или дают ссылку на сайт? Обновы автоматом присылают или запрашиваете. Мне Михеенков когда прислал карты в Rar архиве - все было отлично, когда прислал в Zip - его отбрыкнуло.

Покупка продукта (оказалось удобнее и комфортнее покупать через Картест из Тольятти с оплатой на Яндекс-кошелек) идет через ссылку на сайт, а обновления высылает компьютерный автомат на почтовый адрес. Однако первое обновление на лодыря (вместе с хостом и адаптером покупал в Самаре) мне пришлось запрашивать, а на СТпро не пришлось - сами включили в список рассылок мой почтовый адрес.

Ссылка на сообщение
А присылают файлы от автоэлектрика или дают ссылку на сайт? Обновы автоматом присылают или запрашиваете. Мне Михеенков когда прислал карты в Rar архиве - все было отлично, когда прислал в Zip - его отбрыкнуло.

 

А и то и другое, по разному бывает. Но почему то всегда только RAR архивами. Про zip см. выше.

Ссылка на сообщение
Гугл не проверяет ничего Dr.web'ом и Каспером не проверяет, они могут позволить себе собственную систему безопасности, и кстати анти-спам, лучший из тех что я видел ...

Как определить, где система безопасности качественнее? В Яндексе, мне кажется, она где-то избыточна, а где-то слабовата. По входящим идет автоматическая проверка с отбрыкиванием «непонятных» файлов (например с глубокой шифрацией паролей) и еще предлагают в меню проверить содержимое письма на вирус (этого было бы достаточно). По рассылкам (спам) такие плюхи, что спокойнее «сжигать перед прочтением», т.е. удалять не читая.

Дважды получал забинтованного гимадрила на костыле, шагающего по экрану с женским шепотом в динамиках: Я так долго ждала встречи, я иду к тебе ……В первый раз стоял лицензионный ДрВэб – на экране мелькнуло сообщение об инфекции и мгновенно выключился комп.

Во второй - самая навороченная лицензионнная Панда. На экране появилось: вирусная атака. В динамиках визг.

Выключать пришлось самому. Сама Панда стала недееспособным инвалидом. Никакие лечения не помогали. Пришлось форматировать винт.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...