Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос : выпускались ли автомобили форд фокус 2 с двигателем

объёмом 1.8 л. с автоматом ? В магазине АРС указанна прошивка "

Но вот нигде не могу найти упоминания на комплектацию дв 1.8 акпп .

Ссылка на сообщение

Платформа одна, согласен. Но машины разные ! И убедить оппонента что куго и фф одно и тоже

не получается.

Вот и спрашиваю ссылку на комплектацию форд фокус 2 1.8 с АТ.

 

И это прошивки, нам может и понятно, но надо именно комплектация.

Ссылка на сообщение

Чтобы узнать комлпектацию нужен VIN. Причем машины 1,8 АТ. На наш рынок такие официально не поставлялись. Найдете VIN такой машины - найдется и версия софта и комлпектация

Ссылка на сообщение

............ Найдете VIN такой машины - ............

Это точно, дело за малым.

 

Я может не вполне понятно объяснил, что требуется :

Продвинутый пользователь интернета озаботился перепрошивкой фокуса 2 1,8 л. МТ февраля 2011 г.в.

Как все знают я такое не шью, но чтобы склонить клиента к нашей компании указал насколько

всё серьёзно, но в ответ получил что не может быть этих машин с АКПП, и ссылки на софт никого не убедили.

Соответственно и мнение о квалификации того ..... .

post-386-0-43689600-1402307661_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Для нашего рынка 1,8 АТ не существует. Такие машины официально не производились и не поставлялись.

 

на 1,8 МТ ставились или 7M51ADG ( и его предшественники) это версия для России или 7M51VJ ( и его предшественники) - это версия для Европы.

Ссылка на сообщение

Есть линейка прошивок стоковых для 1.8AT

начинается с 7M51ACB

финал версион - 7M51ACG

между ними существуют версии С, E и F

все взаимозаменямы.

 

Есть сами форды

Вот 2 экземпляра навскидку

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62251327-452e2.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61845491-5090a.html

Ссылка на сообщение

К сожалению всё это не о чём.

По указанным ссылкам, как и в прочем и по многим другим машины

с другим объёмом, либо "этой сейчас нет, но много других"

Да и Ford IDS скорее спрашивает комплектацию, чем утверждает.

 

Единственное дельное предложение это вечно искать VIN не существующего автомобиля. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Ford IDS грузит комплектацию исходя из своей базы, которая наполнена инженерами Ford. Я входил вручную парт намбером .Читать было не из чего. Этот вопрос задается при входе в автомобиль. Если вычитанный софт соответствует реальному автомобилю (тип трансмиссии, объем двигателя и т.д.), то работа с машиной корректна. Именно для этого задается вопрос.

Ссылка на сообщение

С чего решили , что в базе прошивка с Российского или Европейского Форда? Вполне возможно с Китайского или Малайзиского и т.д. В Россию везут все что угодно

Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю, зачем кому то что то доказывать? Если прошивка появилась в базе, значит ее когда то кто то заказывал. У меня, к примеру, заказывалась прошива на малайзийский лансер пользователем с Малайзии и она теперь в базе. Объясните вашему клиенту, что база АРС не ограничена только офф поставками на российский рынок и далее не надо никаких доказательств.

Ссылка на сообщение

Кстати, 2 минуты, потраченные на AVITO, легко дают нужный результат:

http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/ford_focus_2006_348962964

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/ford_focus_2009_348864087

Обычно, так с клубными троллями легче общаться, чем ссылки на ДИЛЕРСКИЕ БАЗЫ ДАВАТЬ.

Ссылка на сообщение

Ага, я так и поступил, с авито. Только "троль" не поленился и позвонил продавцам .

Ну и как в анекдоте " на заборе написано ..... , заглянул а там дрова лежат" :biggrin:

 

А я разве где-то писал про Российский ФФ ?

Точно что Русский форум : задал вопрос и потом начинай выслушивать ........ .

 

Спасибо sergkurz , вот это совершенно в точку. Спасибо всем, кто хотел помочь.

Жаль только , что один автомобиль .

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...