Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

x1307
Рекомендованные сообщения

На машине пропала компрессия в одном горшке, отдали мотористам, поменяли пргореший поршень. Теперь машина не заводится, сканер оборотов не видит, искры нет. Подозрение (по звуку прокрутки) на неверно установленную цепь, снял синхру, в мануалах и на всех форумах сигналь с датчиков распредов в принципе другие. Кто-нибудь видел на них подобные сигналы или стоит копать в сторону обломанных маркеров на распредах? Была тема с похожими сигналами на Автодате http://forum.autodat...tdforum_view&o=, только она ни чем не закончилась. Конечно, если ни чего не найду, буду вскрывать...

VQ35DE.rar

post-9926-0-44418900-1402218264_thumb.png

скрин с форума Автодаты.rar

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Такая осцилка есть, в том и дело, что от этого далеко как по расположению, так и по форме сигнала распредов. Сейчас померял компрессию в ближней головке- почти ноль, так что хлопцы по-любому накосячили, поэтому вскрывать не буду (точнее буду, если только хозяин захочет чтоб мы дальше делали, а не хлопцы переделывали). Вопрос по осцилкам однако остаётся открытым на будущее, хотя думаю, что принцип синхры скорее всего как на вышевыложенной, просто, видимо, какой-то другой вариант маркера на распредах.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...