Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помощь Юго-Востоку Украины, Сбор Средств.


Голосуют только те, кто перечислил деньги, голосование открытое.  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Куда будем переводить собранные деньги

    • Через Дмитрия antip66, подробности в сообщении 71
    • Порегионный сбор продуктов и отправка собственными силами в Ростов на Дону.
    • Перевод средств на счет Российского Красного Креста:http://www.1tv.ru/news/social/260377


Рекомендованные сообщения

Давайте скинемся, кто сколько может... думаю , 500-1000р никого в нищету не загонит. Это Божье дело, там наши братья Славяне. Только определимся куда кидать деньги. я Предлагаю кидать на кошель АДАКТА.... и от имени АДАКТА перевести эти деньги дальше. Или на эти деньги купить лекарства...(тот-же инсулин и т.д) и передать организации которая занимается поставкой помощи на Юго Восток Украины.

 

ВНИМАНИЕ!

Счет для перечисления:

Карта сбербанка 4276 4200 1116 4786 Соколова Ольга Викторовна.

 

Схема контроля средств:

По окончании сбора денег вечером 13.06.2014 в первом сообщении темы будет выложен полный отчет о переводе средств. Но архив будет запаролен, за паролем ко мне в личку. Само собой только те, кто участвовал.

Изменено пользователем kstоvchanin
Ссылка на сообщение

@poakey, Работа это хорошо, но не реально. А вот помощь диабетикам, это большое дело. Сам в 2006 году заболел этой заразой и теперь ежедневно по несколько раз колю инсулин.

 

Если диабетику не колоть инсулин, тем кто от инсулина зависим, то последствия могут быть не предсказуемые, через некоторое время как минимум слепота, ампутация конечностей и т.д.

 

Лучше каким то образом отправить именно инсулин. Кстате у нас в НОВОУРАЛЬСКЕ его изготовляют и наш коллега есть в этом городе.

Ссылка на сообщение

ООО "Завод Медсинтез"

Россия, 624130,

Свердловская область,

г. Новоуральск, ул. Торговая, 15

тел./факс (34370) 2-50-60,

тел. (343) 270-75-19

 

На заводе в руководстве то же люди понимающие, думаю если с ними связаться напрямую и объяснить что нужен инсулин в помощь на Юго-Восток Украины, то может сделают ниже цену или по себестоимости.

Ссылка на сообщение

Никто не против конечно, давайте выясним в принципе возможность и механизм отправки и только после этого можно начать собирать деньги. Сейчас звонил на завод, начальство на обеде, перезвоню позже...

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Вряд ли что получится с отечественными лекарствами:

На данный момент возможен только один вариант доставок медикаментов из России: через Крым. В Крыму наши волонтеры примут посылки и отправят их в Донецк. На данный момент у нас есть два адреса:

 

- Керчь 298300 ул. Королёва 18 кв 3. на имя Кильдыш Ирина Станиславовна

 

- Севастополь 299038 ул. Колобова 34/1 кв 108 на имя Кильдыш Марина Сергеевна

 

Есть еще один момент: посылки могут проверять украинские таможенники и медикаменты российского производства могут просто не пропустить. По этому старайтесь присылать лекарства импортного производства.

Ссылка на сообщение

Порыл интернет. Очень много пунктов сбора средств для покупки и отправки инсулина на Украину. Но где гарантии, что это не мошенники?

Ссылка на сообщение

Лучше собрать деньги и связатся с официальным центром помощи и перечислить помощь. Не исключено, что именно инсулин, либо, что то другое уже закупленно и не востребовано.

Ссылка на сообщение

Я за. Только неплохо узнать что для них более востребовано, или должен быть какой нибудь счёт конкретно в руководстве Донецкой республики, а им не месте виднее что закупить.

Ссылка на сообщение

Парни по сути сначала надо выяснить что и кому нужней,надо в Ростове кто наши есть ,разузнать все .Деньгами низя только чем нибудь ,типа лекарств медикаментов это само то.

Я за помощь,знаю я на себе что такое война,плохо это очень плохо.

Ссылка на сообщение

Я тоже ЗА.

Можно попробовать передать из рук в руки.

Если кто примет посылочку на Украинской стороне. Могу подойти к границе в Луганской обл. почти в любом месте.

 

Вы нам лучше работу подгоните, а то работы вообще нет))))

Так все боятся ехать к Вам. У меня часто народ жалуется, поехали бы в Луганск, но там стреляют.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...