Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужен Совет По Выбору Оборудования


Рекомендованные сообщения

Подскажите ваше мнение что бы вы купили на сумму 50 тысяч рублей, если бы у вас уже было: Сканматик2, комбилоадер база, чиптюнер база, автоас экспресс?

 

Скажите так как будто это вы и покупаете себе

Ссылка на сообщение

Путевку в Абхазию, супруга еще колечко золотое просит))). А так, размыто как то. Кто ж Вас знает, чем Вы там занимаетесь)))

Никогда не покупаю впрок, пока не почувствую необходимость. Бабки спустите на "нужный девайс", а он валятся два года будет. И как всегда чего нибудь срочно понадобится.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

необходимость в диагностике большего количества авто и в прошивке

 

Мотортестер,

если есть, тогда мультимарочник.

мотор тестер МТпро пойдет?

а мультимарочник хочу автоком он как?

Ссылка на сообщение

Все же с марками авто определитесь. Все и сразу на такую сумму не получится.

марки опель, пежо, рено, шевроле, хендай, киа, китай, наши все, ваги все.

и самое главное что бы можно было блоки прописывать или настройки там всякие менять (к примеру открытие стеклоподъемников как на вагах)

Ссылка на сообщение

Ну полтоса явно маловато как-то, и комбик и МТ и Мультик. Определите преоритеты, диагностика..........либо чип. Хотя чип без диагностики моветон.

Ссылка на сообщение

База есть и хрен с ней. Держать десяточку на всякий пожарный. Я к Сапелину пару раз обращался по срочности. Ни разу не отказал. Тока просил в течении трех дней деньги перевести. Нормальный дяденька!

Ссылка на сообщение

По нашемаркам есть же сканматик . А так я бы потратил деньги на мотодок. А дальше, по мере развития, дополнял арсенал дилерскими сканерами.

Ссылка на сообщение

Немного терпения - нью Скандок база , марки активируете какие надо,в дополнение к автокому . Мотодок , Пикоскоп - понты , сломался шнурок и кури пока новый идет , в то время как коллеги работают ...

Ссылка на сообщение

Автоком и вышенаписанное не очень. Особенно по "наши все".

Кроме наших всех к энтим машинкам ещё подходят: Лаунч, Скантроник и VCS

Ссылка на сообщение

Немного терпения - нью Скандок база , марки активируете какие надо,в дополнение к автокому . Мотодок , Пикоскоп - понты , сломался шнурок и кури пока новый идет , в то время как коллеги работают ...

Серег, если Мотодок понты, то что есть Мт про? И какой шнурок в нем ломается?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

А почему VCDS (VAG-COM) не хотите взять?

 

Прибор обеспечивает доступ ко всем системам (Двигатель, АКП, АБС, Климат-контроль, Кузовная электроника и т.п.), используемым на автомобилях VAG. С точки зрения режимов работы, сканер поддерживает все функции, доступные дилерским приборам VAG-1551, VAG-1552, VASS-5052, VASS-5051 (считывание и стирание кодов неисправностей, вывод текущих параметров, активация, базовые установки, адаптация, кодирование и т.п.).

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

А почему VCDS (VAG-COM) не хотите взять?

 

Прибор обеспечивает доступ ко всем системам (Двигатель, АКП, АБС, Климат-контроль, Кузовная электроника и т.п.), используемым на автомобилях VAG. С точки зрения режимов работы, сканер поддерживает все функции, доступные дилерским приборам VAG-1551, VAG-1552, VASS-5052, VASS-5051 (считывание и стирание кодов неисправностей, вывод текущих параметров, активация, базовые установки, адаптация, кодирование и т.п.).

 

можно и его вот и спрашиваю что лучше будет, я думал ВАС более профессиональный.

 

А ведомый поиск?

поиск чего где купить?

если да то искал я и на гугле и на сайте, могу десятка 2 сайтов дать где его продают, но нормальные они или нет. Я то спросить хотел проверенный сайт.

 

Голова есть))) И развивать ее полезно)))

это к чему? обидеть хотели? - тогда чего ради?

Ссылка на сообщение

Не в обиду, просто мысли вслух) Прибор я Вам не плохой посоветовал, и где купить нормальный знаю.

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

@mednik,у меня такой прибор есть только чинский на инглише, а хочу на русском и что бы инета не боялся. а то не удобно перед клиентом втыкать в ноут и ничего не понимать когда он просил перекодировать замену адаптивных фар на обычные.

говорите где купить

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

вообщем полазил на форумах почитал отзывы и не только про оборудование которое хочу купить.

А именно:

-сканеры : скандок или скантроник. Тут пока сложно но больше склоняюсь к скантронику, напрошусь к одному что бы показал что и как там. Жаль не у кого так же посмотреть Скандок.

 

-осциллограф: мтпро или постолограф. На форумах ничего внятного так и не вычитал, одни работают с одним другие с другим и все хвалят свой. По возможностям тоже как то всё прямолинейно что может один то может и другой. Единственное как я понял Мтпро это больше автомобильный осцилл, а постолограф это общий такой.

Но все равно не пойму что я получу переплатив за Постолограф 20 штук.

 

-Промывка форсунок: стенд Лаунч 602 или стенд Джин. Ну тут наверное можно годами спорить что лучше. Лянча конечно красивее но пугает что моет только в УЗ. Хотя по форумам я не слышал что бы лянча убила форсы.

С другой стороны украинский кулибин ДЖИН отзывы положительные + моет он химически. Говорят там тестов много всяких. Но минусы готовый стенд он сейчас не продает да и если бы продавал как его доставить с зоны боевых действий.

Ссылка на сообщение

Скантроник это тот же Лянч и много умеют по иномаркам . По поводу Vas5054 он нужен и к нему VagCom (ори стоит 13-16тр)

Ваг ком от Автоадаптер.ру инета не боится но это клон.

Скантроник могу поклацать дать по удаленке (лежит новый без дела )

Франция это 100% нужна Лексия !

Про форсы - просто колбу на подвес купи . Если после нее форсам не помогло то лучше заменить

Ссылка на сообщение

@Ginny.kmv,если троник это лянча то не проще купить x-431pro? да стоит дороже слегка но функции то те же будут ?

 

обязательно брать vas5054 за 18 штук

или можно обойтись и вагкомом с автоадаптера?

Поклацать хорошо, но по скантронику я к знакомому подъеду ручками пощупаю.

А почему скантроник лежит? чем за место него работаете?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...