Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Турбина На Reno Duster 1.6


Lusia
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Приехал клиент хочет установить турбину на Reno Duster 1.6 с двигателем К4М. Может кто встречал конторы где продают это оборудование все в сборе.

Ссылка на сообщение

я не видел ни одного дастеровода который бы купил 1.6л дастер дешманский и хочет потратить 100тр на турбину )))

сфоткайте его пожалуйста. я его в рамочку поставлю в сервисе на верстак :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение

А лучше посмотреть на гордое выражение лица ЖИппЕРА..........ну чё у меня денег шоли нет ёп..........яж на жиппп наскрёП........... ито вкредит. И больше вы его не увидите. Проверенно.

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение

Турбину прикрутить не сложно. А вот как это настроить на родном эбу,вопрос. Атмо дад не понимает избытка он работает 0 минус 1.Вариант один,отключить дад и залить все топливом :biggrin:

Ссылка на сообщение

Дык, так и без работы остаться не долго... :biggrin: если не будут лезть к механизму...

Надо каждому владельцу авто, по турбине в подарок, от завода производителя. В упаковке, в багажник, как при совке- насос с ключами и педалями к новому лисапеду.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...