Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Автосканеры Icarsoft


Рекомендованные сообщения

Да кажись ЕЛМ-ка только в новой упаковке и типа со своим софтом. И ценой выше. Токо с какого J1939 прикрутили неясно, с траком всёравно работать небудет.

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение

пора переходить на дилерское оборудование хотя бы на чинские клоны.

иногда дилерское оборудование избыточно, а тот же допустим фиатэкускан и форскан - вполне так себе неплохо работают через именно elm-327. так что такие дешевые решения иногда тоже имеют смысл. но переплачивать за вот ЭТО я смысла не вижу. в те же деньги разумнее взять любой китайский елм и к нему оригинальный чип купить у канадцев - больше толку будет ;)

Ссылка на сообщение

База кодов неисправностей, считываемых iCarsoft i610 содержит 3000 позиций и служит для быстрой и точной диагностики большинства систем автомобиля.

 

 

Вот этого точно кроме них нигде не найти :biggrin:.

Ссылка на сообщение

Йод - уневерсальное лекарство от всех болезней! Поддерживает, мелкие ранки, царапины, укусы насекомых, устраняет воспаление, обеззараживает воду, восполняет недостаток йода в организме, притиводействует накоплению радиоактивного цезия и стронция!

Только у НАС по СУПЕР ЦЕНЕ 1999руб 999руб

НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

Только при заказе сейчас, мы вышлем вам два пузырька йода!

И в подарок ватные палочки! Которыми вы сможете перемазать всю вашу семью!

Звоните сейчас !!!! 8-800-Я-ЛОХ .

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...