Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Fusion,2007 Год,wfouxxgaju7L80366,объем 1,6, Ркпп. Не Работает Жк Дисплей На Панели Приборов.


wolk82
Рекомендованные сообщения

Пришла машина от официалов с приговором заменить панель. Снять стрелки они не смогли для того чтобы пропаять. Панель я разобрал, пропаял, но дисплей все равно не работает. Скандок подключал, ошибок в приборке нет. Действительно ли надо менять приборку? И справится ли Скандок с данной процедурой? Машина в одних руках, пробег не сматывали. Хозяин говорит что раньше иногда начинал работать дисплей, потом все реже и реже, пока совсем не перестал. Возможно ли поставить на машину б/у панель?

Ссылка на сообщение

Нафиг она новая нужна. Недавно смотрел у нас пока ABS искал. Разборщики не грубят, потому что знают, что просто так владелец авто ее не поменяет).

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...