Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Camry Acv40 2006 2.4 Двс 167 Л/с Правый Руль


Semen 124
Рекомендованные сообщения

Машина с кнопкой старт/стоп, произошла утеря смарт ключа, бабай еще и кнопку тыкал пока машина не перестала на нее. Реагировать

Вопрос такого имея скандок , китайский теч. и программатор есть смысл браться за это авто. Если есть грамотные специ по такому вопросу то давайте общаемся, естественно не за спасибо.

Ссылка на сообщение

просто течстрим не поможет.. рынок японский, там блоки ресетить надо.

давай в скайп, подскажу что к чему..

Изменено пользователем emz0110
Ссылка на сообщение

ничего ненужно менять !

все это делается на раз.

течстрим не поможет тут, хотя поможет - ключи привязать после сброса.

 

PS подсказка - на выкл. зажигании при открытие водительской двери подымается из дежурки RF ID и сам иммик с цилиндром, и они не уснут пока не закроем дверь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...