Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Freightliner Fld 2004 Год Dd14 Датчик Положения Педали


Рекомендованные сообщения

предистория.неделю назад перестал заводиться,запуск только с эфира,потом целый день заводится и работает без проблем. коды самодиагностики не выводятся,чек загорается,тухнет и снова горит постоянно.на кнопку вызова самодиагностики реакции никакой.

сегодня утром пропала реакция на педаль газа.неисправным оказался датчик положения педали,причём в самом датчике выгорели две дорожки.проводку от педали до блока просмотрел на предмет замыканий,нашёл место где сращивалась коса на блок управления при замене двигателя.отвалилась пара соединений,больше криминала не нашёл.

нужны параметры датчика и желательно напряжения на нём.опасаюсь что новый датчик так же выгорит.

Ссылка на сообщение

поставил и поехал.на нём и замка зажигания можно сказать нет.стоит от "газона" замок и в него для удобства забита заготовка от ключа.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...