Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Land Rover Discovery Iii Ошибка Пневмо C1A13


Рекомендованные сообщения

Land Rover Discovery III ошибка пневмо C1A13 - 64 Давление не уменьшается при вентиляционном канале, авто не опускается и не поднимается, компрессор заменён на бу, пните в нужном направлении

Ссылка на сообщение

tsb был

Это ТСБ от вога , на дискавери такого глушителя нет

Land Rover Discovery III ошибка пневмо C1A13 - 64 Давление не уменьшается при вентиляционном канале, авто не опускается и не поднимается, компрессор заменён на бу, пните в нужном направлении

Заклинил выпускной клапан на компрессоре . частое явление- снимать, разбирать ,продувать

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, АДАКТ .

Не понятно , на этом авто в пневме всего один клапан ? Датчика температуры компрессора есть? Сканером возможно провести тест исполнителей и увидеть дату ?

 

Компрессор той же фирмы поставили?

Серег , нет у меня Роверов , у них в компрессоре есть ЭБУ ? Если нет то немного пошевелив извилинами можно на 380В гаражный компрессор встроить в систему для проверки ...

Изменено пользователем профан
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, АДАКТ .

Не понятно , на этом авто в пневме всего один клапан ? Датчика температуры компрессора есть? Сканером возможно провести тест исполнителей и увидеть дату ?

 

 

Серег , нет у меня Роверов , у них в компрессоре есть ЭБУ ? Если нет то немного пошевелив извилинами можно на 380В гаражный компрессор встроить в систему для проверки ...

 

В компрессоре только один клапан(в автомобиле еще три пневмоблока по три клапана в каждом ). эбу в компрессоре нет . Сканером можно активировать любой клапан.

Датчиков температуры на компрессоре старого образца 2 ( один температуры головки, второй температура эл.двигателя )

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

 

Land Rover Discovery III ошибка пневмо C1A13 - 64.У меня не пропускал осушитель,снял компрессор вытащил внутренности,ради эксперемента все собрал!Авто заработал,заказали рем комплект.Обновлять буду осушитель "силикагель" и фильтра поршень клапана все в порядке!!!Наши оф диллеры "Альбион-Моторс" сказали что сломался компрессор (диагноз недостаточно накачивает воздух)Мастер приемщик добавил там должно быть 16 атмасфер!!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...