Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Fusion 1.6 Кондиционер


gunslinger
Рекомендованные сообщения

Приехал fusion на заправку кондея, фреона было мало. Заправил, не работает. С реле у акб запускается. Ошибок в моторном и климате нет. Пред за бардачком в норме. На колодке реле есть +12 управления, нет массы. Требуется схема управления , помогите плиз. Вин на фото

post-6251-0-16770900-1401028505_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

У меня фиеста стоит с климатом, такая же проблема . При включении обогрева "DEFROST" лобового стекла ,кондей включается , при климат-контроле или же просто включении кондея не включается , все датчики проверил , рабочие.В моем случае данный провод исправен. я пока в тупике

Изменено пользователем artur222
Ссылка на сообщение

я пробовал другой блок климата подкидывал ,такой же результат . вот и в тупике ,то ли блоки оба не рабочие ,то ли где то ещё косяк.......

Ссылка на сообщение

Я свою неисправность нашел , плохой контакт в промежуточном разъеме на датчик температуры наружного воздуха.

Изменено пользователем artur222
Ссылка на сообщение

Проблема была в проводке датчика давления низкого контура. Обрыв снизу под компрессором. Очень не удобное место. Спасибо veFF за наводку!

Ссылка на сообщение
  • 5 лет спустя...

Я свою неисправность нашел , плохой контакт в промежуточном разъеме на датчик температуры наружного воздуха.

Здравствуйте. Я так понимаю, блок климата получает наружную температуру от этого датчика и решает включать муфту или нет. Правильно ?

Ссылка на сообщение

 

 

Я свою неисправность нашел , плохой контакт в промежуточном разъеме на датчик температуры наружного воздуха.

Здравствуйте. Я так понимаю, блок климата получает наружную температуру от этого датчика и решает включать муфту или нет. Правильно ?
Не совсем, блок климата дает сигнал на включение в PCM , а тот в свою очередь тоже думает включить или не включить.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...