Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Pin Из Боди Корса Д


Рекомендованные сообщения

пин родной знаю ,в боди пин есть,криптован,проблема в том что криворукие ковыряльщики покопались в родном бцм опкомом.теперь родной пин не принимает ,2й бцм с разбора пина от негонет

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на сообщение

Чтобы посчитать надо читать нек. Одного дампа еепром не хватит, сузить количество вариантов можно, иногда даже в три раза но это не решает общую проблему.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток ...Извиняюсь что не в тему !!!

Нужна помошь по причине отсутствия опыта. Ситуация в следующем - привезли Опель Вектру Z 22 SE (2003 год),разобрана в хлам. Во всех блоках ковырялись(что искали http://autoprogs.ru/images/smiles2/confused.gif)...машина была на капремонте двигателя. После сборки не завелась и пошла по "кривым рукам". Пол года хозяин таскал по всем электрикам. В итоге взялся за неё - CIM и IPC восстановил, вправил конфигурацию а ЕСМ к сожалению убит напрочь(какой то вскрыл вместе с кусками печатки). Был найден донор - прописал в нем конфигурацию,но заводиться не хочет(P1614 Immobiliser Wrong Signal Recieved). Покурив форумы пробывал сбросить ЕСМ но кода защиты на него нет(машина с разбора). Возможно ли сделать(и чем,имею только Tech2) ресет и как ???

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Притащили такую машину, сел аккумулятор со всеми вытекающими последствиями, достали пин, все блоки его принимают кроме BCM, клиент клянется что в машине все блоки с покупки, уже и репрог сделали, не принимает хоть убейся, до нас была произведена какая то диагностика, по итогу которой отвязаны ключи. Уже голову сломали что с этим атомобилем делать.

Ссылка на сообщение

 до нас была произведена какая то диагностика, по итогу которой отвязаны ключи.

После решения проблемы с БЦМ, в этом может скрываться еще одна проблема, если сбрасывали ЭБУ мотора при отвязаных ключах. Возможно старые ключи уже не привяжутся. Я к чему... Если будете искать БЦМ, то желательно с его ключами.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...