Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Доброго всем!

Kia Rio 1.6 MT при движении на 2 или 3 передаче в диапазоне 1800-2300 происходит небольшой толчок. Может быть один, может несколько. На других передачах, оборотах, проблем не наблюдается. Стояло ГБО OMVL, рывки не уходят. Поставили BRC, не помогло. Довпрысками играл, результат отрицательный. Рывок может пропасть, может появиться. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? Машинка такая не одна. Периодически попадаются. Диапазон оборотов один и тот же. Пробег машин от 10 т.км до 70 т.км.

Ссылка на сообщение

Если рывки только на газе то смотрите диаметр форсунок свечи ! Ошибка по смеси вываливается? У нас сделали не одну машинку! Единственное они все прошли через запись Мод-прошивки. 9001090268_GCQBRB44CFS0_ME2K.bin Динамичная и в тоже время эластичная сбалансированная версия.

С умеренным снижением расхода топлива. Прошивка под нормы Евро2. Позволяет полное удаление КК и ДК2. Рекомендована к работе с альтернативными системами топлива 4-го поколения.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...