Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

собственно вопрос по сайту http://caraz.ru/index.php

 

не могу туда зайти - ??? мозила, опера, тор, осел везде пишет ошибку соединения...

это только у меня так ?? или я чего то не знаю??

Ссылка на сообщение

Ну Леш, в принципе проект восстановим.

Другое дело что человек на него тратил свои деньги, возможно для того что бы проверить свои возможности и самоутвердится.

Что в общем прошло успешно и Иван достиг того что хотел.

А дальше толкать за свои кровные - смысл?

Переводить на коммерцию?

Решать тут хозяину ресурса.

Да и Иван подтянется и сам все расскажет.

Ссылка на сообщение

Да Гена , прав , воскрешать его не собираюсь. За 3 года на него потрачено более 150тыс рублей, и я достиг чего хотел. Изучил много нового, особенно по искуственному интелекту и нейросетям. Теперь не он мне просто не интересен.

Исли выдасться свободное время, то я воскрешу блог со статьями. остальное не буду. Так как запуск поисковой машины возможен только на хорошем сервере и занимает неделю. Можно конечно подвести к ней гигабитную сетку, впринципе недорого, но тогда ложится половину форумов от количества запросов.

 

А вообще приятно что была польза.

Ссылка на сообщение

по большому счету можно и блог не воскрешать - просто заархивировать статьи и выложить куда-нить на обменник. ну, если по железу/деньгам напряжно. я допустим прекрасно понимаю, что выгоды с блогов особой не будет, а валить в это свои деньги...

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...